Home News

Простые прически и укладки волос

28.08.2018

видео Простые прически и укладки волос

ПРОСТЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ | 2018 АВЕМИ ЛИССА

Идеальная прическа – какая она?



Для девушек нет ничего приятнее, когда утро начинается с приятных мелочей – чашки кофе, мурлыканья кошки и простого выбора прически и укладки волос на предстоящий день. При этом волосы могут быть разной длины, цвета и структуры, но идеальная укладка поможет быстро подготовиться и выглядеть замечательно.


Три Укладки На Длинные Волосы // Как Я Укладываю Волосы?

Не секрет что не всегда можно позволить себе распустить волосы и прийти в таком виде на работу, но при этом хочется подчеркнуть естественную красоту и не остаться незамеченной.

Для этой цели нужно научиться подбирать прически и укладки таким образом, чтобы даже с высоким пучком чувствовать себя нежной и романтичной барышней. Для создания простых и оригинальных укладок не должно тратиться слишком много времени. Лучше всего если утренние сборы займут не более получаса, тогда легко хорошо выглядеть и успеть сделать все дела.

При создании прически стоит обратить внимание на инструменты и приборы, которые облегчают укладку. Например, это может быть фен-щетка, прибор, дающий, возможность сразу же сушить и укладывать пряди без дополнительных расчесок или насадок. Подробнее читайте в прошлом материале « Какие инструменты для укладки волос необходимы ».

Особые прически и укладки на длинные волосы

Для того чтобы выглядеть красиво и ухожено, нужно верно делать прически и укладки волос. Тем более что существует множество вариантов, позволяющих, сделать быструю укладку для делового обеда или прогулки по городу.

Романтичная укладка для длинных локонов

Для этой прически нужно вымыть голову и подсушить локоны полотенцем. Затем на еще чуть влажные пряди намазывают средство для упругих локонов и скручивают пряди в идеальные жгуты. Такие жгуты нужно закрепить на голове с помощью шпилек или маленьких невидимок. При желании дополнительно можно нанести особый спрей. Затем нужно взять фен и направлять на волосы аккуратно продвигаясь сверху вниз. После этого можно снять шпильки и «размотать» жгуты. Теперь локоны взбивают руками и оставляют в таком виде.

Деловая укладка

При желании или если того требует дресс-код можно сделать высокую прическу. Для этой укладки волос необходимо вымыть голову и высушить локоны полотенцем. Затем нанести средство для разглаживания локонов и хорошо высушить волосы феном. Теперь нужно собрать пряди в хвост на боку и закрепить заколками. Также можно воспользоваться спреем для гладкости. Об этом и другом читайте в предыдущей статье « Особый спрей для укладки волос ».

Какие могут быть прически и укладки на средние волосы

rss