Home News

Лак для волос Kapous (Капус)

28.08.2018

видео Лак для волос Kapous (Капус)

Презентация косметики Kapous Эколак (жидкий лак) сильной фиксации

 


Лак для волос отзывы. Мои бюджетные находки.

Kapous Professional – это бренд от российского производителя. Высококлассная косметика для волос и стайлинга, которая завоевала много сердец за 17 лет существования.

Стилисты и обычные потребители доверяют качеству бренда за его потрясающую стойкость фиксации и ухаживающие свойства продукции. Все средства компании соответствуют европейским стандартам качества.


Любимое для волос от Kapous Professional

Применение

Хорошо потрясти баллончик лака Kapous в течение нескольких секунд. Распылить с расстояния 25 см на сухие волосы.

Цена: от 190 руб.

Состав: Активные натуральные компоненты и отсутствие агрессивных веществ в составе средств Kapous, является большим преимуществом при выборе укладочного средства. Кератин и масла глубоко увлажняют волос и придают им блеск. Каждое средство содержит UV-фильтры.

Разновидности

«Arganoil» Лак для волос гарантирует фиксацию на более чем 12 часов. Преимущество данного средства – состав, обогащенный аргановым маслом. Поистине ценнейший продукт, не имеющий альтернативы по уходу за ослабленными и лишенными жизни волосами.

«MagicKeratin» Классический лак с нормальной фиксацией не менее 12 часов. Прекрасно подойдет для ежедневной укладки тонких волос, поскольку не перегружает волосы, а кератин питает локоны.

«Ecolac Extract» Жидкий лак для укладки применяют для вечерних и подиумных образов. Уникальная формула без газов позволяет достигать экстрасильной степени фиксации. А продолжительное время высыхания позволяет корректировать образ.

«Ecolac Extrafix» Формула с UV-фильтрами сохраняет сочность цвета окрашенных локонов и предупреждает фотостарение волос. Укладка становится эластичной и надежной.

«Lacca Normal» Лак, позволяющий сохранить безупречную укладку в течение всего дня. Моментально высыхающий лак – достоинство уникальной сухой формулы. Надежная фиксация блестящих и шелковистых волос при любых погодных обстоятельствах.

«Lacca Strong» Максимально сильная фиксация и здоровье волос. Мелкое распыление позволяет сохранить волосам естественность.

rss