Home News

Свадебные прически: пучок (фото)

28.08.2018

видео Свадебные прически: пучок (фото)

Свадебный пучок с валиком. Идеальная невеста. Wedding Beam Hairstyle

Пучок является самой популярной женской прической , не только ежедневной, но и вечерней. Она проста, быстра в исполнении и практична в носке. Подходит свадебный пучок практически всем, а сделать его легче на длинных и средних волосах. Но в случае короткой стрижки, не стоит отчаиваться, ведь в современном мире существует огромное количество натуральных и искусственных прядок.



Пучок делится на несколько видов: классический, небрежный, идеальный, французский и многое другое. Из огромного разнообразия важно подобрать именно свой вариант.

Простые советы

завышенный пучок – отличный вариант для девушек с длинной шеей, а вот низкие прически прикроют это женское достоинство; При невысоком росте и стройной фигурке лучше делать объемный и пышный вариант; образ станет более романтичным, если выпустить несколько прядок; в качестве украшений лучше использовать живые цветы, диадемы, вуаль и прочее; в качестве креативного варианта можно сделать боковую шишку, которая прекрасно гармонирует с выпущенными взъерошенными прядями. Свадебные прически, даже пучок могут выглядеть стильно и креативно, если приложить немного фантазии.


Шикарная Свадебная ПРИЧЕСКА ❤ Низкий ПУЧОК | Ольга Дипри

«Небрежный» пучок

Для начала на волосы наносится средство, защищающее их от воздействия высокой температуры. Используя плойку необходимо создать красивые локоны из каждой прядки. Волосы собираются в низкий хвост на одном боку. Из нескольких прядок необходимо скрутить жгуты (4-5) и обработать каждый из них лаком. Получившиеся жгуты необходимо собрать в небрежную шишку и закрепить шпильками и невидимками. Для закрепления готовой прически лучше использовать лак средней фиксации. Любые свадебные прически будь то пучок, необходимо закреплять!


Как сделать высокий пучок? Свадебная прическа.

Распространенный вариант

Для начала подготовим пряди. Расчесываем их по всей длине, тем самым создавая гладкий вид. Далее откидываем все волосы вперед, прочесывая их при помощи собственных пальцев. Затем собираем в одну руку передние пряди, которые располагаются рядом с лицом. Волосы должны располагаться там, где вы хотите получить пучок. Для того чтобы укладка получилась привлекательной и изысканной, шишку лучше сделать наверху, то есть на макушке. В качестве делового и строгого варианта подойдет пучок, расположенный на затылочной области. Для создания небрежного и взъерошенного варианта, нужно слегка потянуть пряди на затылке. Для того чтобы укладка выглядела стильно и небрежно, необходимо оставить волосы в не расчесанном виде. Каждая прядь должна быть проверена, чтобы избежать выбивания одной из них. Оборачиваем пряди вокруг резинки. Скручиваем их в жгут и оборачиваем. В итоге должно выйти до трех оборачиваний, что придаст прическе тугой вид. Концы необходимо спрятать. Конечный результат фиксируем лаком. Идеальный свадебный пучок готов!

Представляя свадебные прически, в голове всплывает пучок и не зря! Ведь это самая практичная и удобная укладка для свадьбы.

rss