Home News

Масла для волос

28.08.2018

видео Масла для волос

БИТВА 10 масел для волос!!! Какое лучше? Состав, действие

Народные рецепты для красоты волос неразделимы с наружным использованием растительных масел. Их начали применять еще в Древнем Египте, а после такая практика распространилась по всему миру. Отличались только их виды: например, в тропиках отдают предпочтение кокосовому, итальянки смачивают кудри оливковым, француженки – маслом ши, а на территории России наиболее популярным было льняное и подсолнечное масло.



Но сегодня мы имеем возможность приобрести для шевелюры абсолютно любое масло, производимое в любой точке мира, даже самое редкое и экзотическое. И не использовать эту возможность было бы расточительством.

Рубрика нашего сайта, посвященная маслам для волос, раскроет читательницам всю информацию об их пользе и составе. Мы расскажем вам, какое именно средство лучше использовать для питания корневой системы и ращения шевелюры, а какое – для восстановления мягкости и блеска прядей.


Как правильно использовать масла для волос? от Наташа Naffy для All Things Hair

Вы узнаете, как правильно делать обертывание волос, смешивать различные составы и обогащать ими готовые косметические продукты, в несколько раз повышая их эффективность. Опираясь на эти рекомендации, непременно можно получить результат в виде роскошной здоровой шевелюры.


МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС (вред или польза?)

rss