Home News

Швейные машины Brother

28.08.2018

видео Швейные машины Brother

Обзор швейной машинки BROTHER ps 33

Интернет-магазин Sodbik.ru представляет швейные машины Brother («Бразер») — японский бренд, завоевавший мировую популярность. Инновационные технологии, удобство использования и высокое качество – главные характеристики, ставящие оборудование этой марки вне конкуренции.



В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать наилучшую модель из множества предложенных. Основные преимущества марки:

Швейные машины «Бразер» подходят как для новичков, так и для профессионалов. Они очень просты и удобны в эксплуатации, а простые манипуляции по смазке и отладке можно делать самостоятельно. При этом есть модели, рассчитанные на выполнение множества сложных функций. Они подойдут для опытных швей. Машины отлично справляются с тканями разной толщины, в том числе с плотным джинсовым материалом. Также они прекрасно подходят для создания красивых вещей из тонких, деликатных тканей. Швейные машины Brother — это огромный выбор от самых простых моделей, до сложного компьютеризированного оборудования. Каждый покупатель сможет подобрать машинку в соответствии со своими целями. Еще одна отличительная особенность бренда — легкое и плавное переключение стежков, а также понятная и простая регулировка.

Почти все швейные машины «Бразер» имеют удобный ЖК-дисплей, систему автоматической заправки нитки, регулятор давления лапки на ткань и множество других функций. Самые «продвинутые» способны выполнять до 900 операций!


Швейная машина Brother M14

Вы можете приобрести качественное и удобное швейное оборудование Brother в нашем магазине. Техника от ведущего японского производителя будет служить вам долгие годы, даже если вы будете пользоваться ею ежедневно.


Возможности швейной машины Brother ML-750/The possibility of the sewing machine Brother ML-750

rss