Home News

Краска для волос Prodigy: вся палитра оттенков от знаменитой компании L'Oreal

28.08.2018

Первые красавицы более века назад стали использовать окрашивание волос. Эксперименты с подбором оттенков продолжаются до сих пор. Производители тоже стремятся к инновациям в индустрии красоты, ищут варианты с более устойчивыми красителями и разнообразием палитры оттенков.

Краска для волос Продиджи - скажите нет аммиаку, который разрушает ваши локоны

Всемирно признанный бренд Лореаль изобрел и выпустил на рынок красоты краску-инновацию Prodigy L'Oreal.

Главный аргумент в пользу продукта — полное отсутствие в ней аммиака и наполнение микроэлементами масел.

Преимущества средства от Лореаль

Краска для волос prodigy по многим параметрам отличается от своих предшественниц:

яркая гамма естественных отливов; придает особое свечение и зеркальность; отлично скрывает седые волосы; однородное прокрашивание; пропитывание прядей влагой при прокрашивании, придавая мягкость; удобно в самостоятельном домашнем использовании; широкий спектр разнообразных цветовых решений.

Что хочет получить женщина от Продиджи?

Конечно, цветостойкого окрашивания. Кого-то может смутить отсутствие аммиака в составе новой краски. Этот элемент заменил этаноламин, его производное. Именно этот компонент несет ответственность за попадание пигмента в глубину каждой пряди.

Этаноламин мягко воздействует на состав волоса и кожи головы, минуя раздражения.

Микро-масла, входящие в ингредиенты краски Prodigy , ухаживают за волосами уже во время прокрашивания. Дает возможность поменять оттеночную гамму от полутона до двух тонов. Палитра краски для волос prodigy объединяет 18 изысканных цветов, которые придутся по вкусу даже капризной и привередливой даме.

Цветовая палитра Продиджи на все вкусы: 7.31 карамель, 7.0, 7.1, 8.1, 8.0, 9.0, 10.21

С нежными блондинистыми и средне-русыми локонами будет сочетаться цветовая гамма — Платиновоая, Слоновой кости, Белого золота. Русые пряди воспримут цвета — Белого песка, Миндаля, Сандала, Огненного агата, Карамели. К каштановым оттенкам можно отнести цвета — Ореха, Дуба, Каштана , Шоколада, Янтаря, Розового дерева. Шоколадный оттенок в цветовой гамме украсят цвета — Морозного каштана, Темного шоколада, Обсидиана, Темного ореха.

Путь к красоте

Краска-инновация легка в использовании и непрофессионалами. Комплектация предоставляет пузырек - аппликатор для смешивания ингредиентов, сюда же добавляется емкость с проявителем. Для удобства при прокрашивании рекомендуется приобрести миску и кисточку широкую. Соединить все компоненты поможет лопатка.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Этапы прокрашивания:

предлагается провести тестирование на присутствие аллергической реакции; перед прокрашиванием обработать кожу головы по направлению прядей питательным жирным кремом; перемешать краску с проявителем до однотипного кашицеобразного раствора; нанести смесь на корневую часть, потом уже по длине локонов; держать краску, следуя хронометражу, затем смыть проточной водой, слегка массируя корни прядей; вымыть голову, обработать ополаскивателем, в составе которого присутствуют керамиды, придающие локонам мягкость и гладкость.

Отзывы пользователей о краске для волос Prodigy 7.31, 9.10 от L' oreal paris

Светлана, 54 года

Краситься начала еще в 30 лет, седина стала проявляться очень рано. Свои светлые волосы из-за присутствия седины поблекли и приобрели непонятный цвет. Хотелось попробовать стать блондинкой, но без присутствия желтизны, как это часто бывает. Краска, которой пользовалась раньше куда-то исчезла. Решила попробовать по совету продавца краску от Лореаль Продиджи. Результат просто сразил. Спасибо производителям.

Ирина, 44 года

Первый раз обратилась за консультацией в магазине по поводу окрашивания. Седых волос нет, но захотелось поменять имидж. Решила стать рыжей бестией. Порадовал результат. Боялась, что будет смотреться как парик. Рекомендую.

Результат заметен, краска действительно эффективная

Что особенно радует, так это то, что микро-масла сохраняют естественность цвета, не делая его кукольным. Отсутствие аммиачного элемента благотворно влияет на здоровье волос, а, значит, оставляет волосы шелковистыми и блестящими.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

rss