Home News

Духи с феромонами: отзывы, правда или миф, почему они работают

28.08.2018

видео Духи с феромонами: отзывы, правда или миф, почему они работают

Мужские духи с феромонами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Содержание



Что такое феромоны Как действуют духи с феромонами Вся правда о духах с феромонами. Отзывы

К каким только ухищрениям не прибегают женщины, чтобы привлечь желаемого мужчину! Теперь в ход идут не только привороты, но и феромоны. Многие уже слышали о так называемых духах с феромонами, способных воздействовать на противоположный пол на уровне запахов.  Но отзывы о духах с феромонами настолько противоречивые, что задумываешься, а действуют ли они вообще или это лишь очередной способ опустошить наш кошелек?


ПАРФЮМ №1 для МУЖЧИН ! ФЕРОМОНЫ-ТОНКИЙ АНАЛИЗ !

Чтобы у тебя, Красивой и Успешной, больше не возникало вопросов, женский сайт sympaty.net решил расставить все точки над i. Мы расскажем всю правду о духах с феромонами, а также приведем несколько достоверных отзывов.

Что такое феромоны

Феромоны – это химические вещества, которые вырабатывает каждый человек. Эти вещества, на подсознательном уровне, «завлекают» противоположный пол, воздействуя на «основной инстинкт», то есть способствуют сексуальному желанию.


Sexy Life (Секси Лайф) духи с феромонами. Видео обзор к отзыву

У человека большая часть половых феромонов вырабатывается в районе носогубных складок и подмышечных впадин, они практически не имеют запаха и воздействуют на небольшое количество рецепторов в носу.

К сожалению, в современном мире человек уже не вырабатывает столько феромонов, как раньше, да к тому же оставшейся части феромонов трудно пробиться сквозь одежду и запах нашего парфюма.

Как действуют духи с феромонами

К нашему счастью были разработаны духи с феромонами. Однако неизвестно, содержатся ли в духах человеческие феромоны. Поскольку выделять человеческие феромоны сотнями литров для духов не так-то просто, скорее всего, в пузырьки  с духами добавляют феромоны животного происхождения. И действие таких духов с феромонами на противоположный пол не совсем предсказуемое и желаемое: на кого-то они не произведут никакого впечатления, кого-то оттолкнут, а кого-то как раз-таки и привлекут. Однако это может быть совсем не тот, кого ты так хотела покорить… ????

Но вернемся к духам с феромонами. Их продают сейчас на каждом углу и в каждой аптеке. Неужели можно почувствовать себя желанной всего за 299 руб.? Скорее всего нет. Покупая такой, достаточно дешевый, бутылек с духами, ты не можешь быть уверена в том, что там содержатся феромоны. Даже если они там и есть, их может плавать всего пара молекул!

Вот еще несколько фактов о действии духов с феромонами:

Не думай, что у феромонов отсутствует запах. Он есть, только очень слабый, едва уловимый. Феромоны очень не стойкие и быстро разрушаются в воздухе. Использование духов практически блокирует действие собственных феромонов. Да и собственных феромонов, как уже было сказано, недостаточно для соблазнения одним только запахом. Не покупай духи с феромонами, содержащими спирт. Доподлинно известно, что спирт разрушает феромоны .

И все же, если есть возможность так просто покорять противоположный пол, грех ею не воспользоваться! А чтобы стало более понятно о действии духов с феромонами, обратимся к отзывам.

Вся правда о духах с феромонами. Отзывы

Александра: «Я покупала духи с феромонами для того, чтобы наладить отношения со своим парнем, поскольку наши чувства друг к другу охладели. Результат? Конечно есть, только подействовали духи совсем не на моего парня. На него вообще никак не подействовало ???? А вот на других: в автобусе со мной познакомился мужчина, на работе вдруг проявил неожиданный, причем сексуальный интерес коллега. К слову, духи стоили около 1000 руб, они были без спирта и с едва уловимым запахом. Сам запах держится часа три, а вот о продолжительности действия феромонов сказать ничего не могу».

Ульяна:«Я считаю, что феромоны – это просто сказка! Человек, который покупает такие духи, начинает верить в то, что они помогут привлечь партнера. И потому ведет себя более раскованно, что и привлекает противоположный пол. Что-то вроде самовнушения, не более… »

Egoist- ka: «Моя подруга однажды купила себе такие духи. От мужчин – никакой реакции, зато ее кот не отходил ни на шаг » ????

Сашка: «Несколько раз заказывала духи с феромонами через Интернет-магазин. Эффект обещанный. Мне кажется, что просто нужно правильно выбрать аромат, который бы тебе подходил. Например, у меня есть любимый аромат, от которого все мужчины в восторге» ????

Dasha: «У меня был период, когда я тоже увлекалась духами с феромонами. Первый раз покупала с подругой, ради интереса. Было видно, что феромоны действуют , только, конечно, не на всех мужчин : ( А еще я считаю, что самовнушение играет большую роль, потому что одна моя подруга купила духи, считая, что это ерунда, так у нее и результатов не было. А в поведении своего МЧ я видела разницу!»

Аля: «Как-то мне пришлось проводить опрос в одной косметической компании, у которой есть серия средств с феромонами. Так вот, большая часть респонденток сказали, что особого эффекта от феромонов не заметили. Но были и такие, которые в восторге от этой косметики и от действия феромонов, хоть они и в меньшинстве. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, что косметика с феромонами НЕ действует».

Omela: «У меня целая история ???? Как-то сестра мне с увлечением рассказывала про эффект одних духов с феромонами (название сейчас не вспомню). Я из любопытства тоже такие решила купить. Запах был совсем не мой, приторно-сладкий, но я решила их попробовать. Вечером сажусь к любимому в машину (мы с ним встречаемся больше года, но вместе не живем), а он мне говорит: «У тебя новый парфюм? Интересный запах…» Я думала, что это они так развонялись на всю машину. Но эффект был! ????

Я об этом рассказала своему коллективу на работе, и все побежали покупать заветный пузырек. Через день все застенчиво краснели, и никто не сказал, что эффекта не было. Потом мы коллективно решили: духи действительно возбуждают, но возбуждают женщину! У нее глазки начинают блестеть, поведение меняется, мысли только ОБ ЭТОМ, это всё передается и мужчине…  Только часто пользоваться такими духами не стоит, потому что эффект пропадает».

——

Автор – Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

rss