Home News

Свадебные прически с фатой и диадемой фото. Варианты причесок с разной длиной волос с аксессуарами: фата и диадема

28.08.2018

видео Свадебные прически с фатой и диадемой фото. Варианты причесок с разной длиной волос с аксессуарами: фата и диадема

Удивительной Красоты Свадебные Прически/Дорогие Шикарные Свадебные Платья/Профессионал 80 Уровня

Свадебные прически с фатой для длинных, коротких и средних волос

Фата является традиционным головным убором. Она пришла к нам из далекого прошлого и сегодня представлена в разнообразном исполнении. Согласитесь, в фате каждая невеста выглядит очень трогательно и беззащитно. С фатой даже связывают различные приметы, к примеру, чем она длиннее, тем длиннее будет и семейная жизнь молодых.



Если вы решили непременно быть на свой свадебной церемонии в фате, то подбирая ту или иную модель, обязательно учитывайте прическу, которую будете себе делать. Для выбора фаты запомните простые правила.

Если вам приглянулась фата с одним ярусом, длинная и не слишком пышная, то и прическа должна быть лаконичной и изысканной. Тогда вы сможете закрепить фату шпильками или невидимками в центре прически.


Свадебные прически с фатой 2015 / Wedding hairstyles with veil 2015

Фата в два слоя добавит вашей прическе объема и пышности. Она идеально подходит к многоярусной юбке платья. Поэтому прически для такой фаты лучше выбирать с локонами, вьющимися волосами, немного помпезные и торжественные. Отлично будут сочетаться с такой фатой различные стразы, бусы и другие украшения в волосах. (Что такое фата и какой она бывает читайте тут).


СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ С ДИАДЕМОЙ ВИДЕО ИЗ ФОТО

Для многослойной фаты также лучше подбирать объемные прически (фото). Можно также сделать красивые косички, которые изящно украсить искусственными цветочками. К многоярусной фате желательно подобрать красивую диадему или корону.

Двухслойная и многослойная фата отлично подходят для венчания в церкви. Ведь там существуют определенные правила, когда голова невесты должна быть покрыта. Как раз один слой фаты идеально подойдет для того, чтобы набросить его на голову и лицо. Прически на длинные волосы +фото , смотрите здесь.

Для пышной фаты также идеально подойдет прическа, где волосы гладко зачесаны и собраны на макушке в тугой узел или завязаны в хвост, который затем накручен в локоны. Если свои волосы коротковаты для такой прически, можно использовать шиньон или прицепить накладные локоны. Челку лучше подкрутить и зачесать слегка набок. Готовую прическу надо обильно сбрызнуть лаком, а затем уже крепить фату (фото).

Диадема и другие аксессуары для свадебной прически

Голова невесты обязательно должна быть украшена. Раньше наши предки покрывали ее специальными тонкими платками и накидками, которые позже стали называться фатой. Сегодня фата занимает первое место и является традиционным свадебным головным убором. Ее форма, длина, выбор ткани — все зависит только от предпочтений невесты. ( Прически в греческом стиле - фото , смотрите здесь).

Кроме фаты можно использовать и другие аксессуары. Можно использовать простые ленты из органзы, которые будут грациозно спадать с головы невесты на платье. Красиво смотрятся всевозможные атласные ленты, вплетенные в косы или локоны молодой. Начинают набирать популярности всевозможные бусы, ожерелья из жемчуга, диадемы, короны. Волосы можно также украсить оригинальными праздничными заколками, шпильками, гребнями.

Очень изысканно и нежно смотрятся в волосах невесты цветы ( прически с цветами смотрите в этой статье). Они могут быть как натуральными, так и искусственными. Живые проходят специальную обработку, что позволяет им выглядеть свежими и ароматными длительное время. Искусственные выполняются из натурального шелка, и они сделаны настолько искусно, что их порой трудно отличить от настоящих.

Красиво смотрятся бутоны цветов, закрепленные по всей прическе или небольшой букетик, заколотый в одной стороны. Что касается цвета этого украшения, то сегодня используют не только белые, но и кремовые, голубые, розовые цветы.  А для эпатажных нарядов подойдут и более смелые оттенки: красный, зеленый, фиолетовый.

Для длинных локонов прекрасным дополнением прически будет служить диадема (фото). Они сегодня выполнены из различных искусственных и драгоценных камней, так что каждая невеста может подобрать для себя подходящий вариант. В диадеме любая девушка будет выглядеть как богиня, особенно, если продумает и платье себе в греческом стиле. (Свадебные прически  для длинных, коротких и средних волос с фото смотрите в этой статье).

Прически с диадемой. Фото

Выбирая то или иное свадебное украшение, помните, что оно должно сочетаться не только с прической и платьем. Если ваше торжество проходит в большом ресторане и носит торжественный характер, тогда вам идеально подойдет корона, диадема, пышная фата и высокая вычурная прическа. Для домашней свадьбы лучше выбрать более скромный вариант: ленты, стразы, цветы. Так вы не испортите общего впечатления от образа, будете выглядеть скромно и элегантно.

rss