Home News

Футболки The Mountain из Америки

28.08.2018

видео Футболки The Mountain из Америки

Американские футболки уже в России.

Фирма Mountain была основана сторонниками сохранности окружающей среды более двадцати лет назад, задолго до того, как в мире стали подниматься экологические вопросы. Основной идеей компании стало создание качественной и модной одежды из натуральных материалов. Ориентир, выбранный владельцами фирмы, оказался актуальным, благодаря чему бренд фирмы Mountain знают и ценят во всем мире. Экологические нормы, взятые за основу, соблюдаются в строжайших рамках по сей день, все модели фирмы изготавливаются из высококачественного катона.



Качество от The Mountain

На сегодняшний день фирмой выпускается огромное количество джинсовых моделей, а также футболок с различными рисунками и надписями. Дизайнерами и художниками бренда при новых разработках моделей учитываются актуальные тенденции сезона. В ассортименте всегда можно найти большое разнообразие одежды на любой вкус.


Американские 3d Футболки Mountain, Киев, Украина

Футболки The Mountain имеют особые свойства, присущие одежде выполненной из тканей безупречного качества из экологически чистого сырья. Материал для одежды производят  их из хлопка, который растет в Мексике — стране, где хлопковые культуры производят без применения гербицидов и прочих химикатов. Ткани из мягких и приятных на ощупь волокон невероятно комфортны при носке.


Футболки The Mountain в Минске Opt.tkt.by

Для нанесения изображений используют также самые экологичные краски, получаемые из растительного сырья. Их наносят в мастерских Нью-Гэпшир в Соединенных штатах Америки. Особая обработка и окраска ткани из длинноволокнистого хлопка, создают уникальность футболок Маунтин. Все методы по производству изделий основаны на высоких современных технологиях.

Изделия проходят процесс вываривания в специальном растворе, это придает эффект «варенки». После прохождения обработки футболки не садятся при дальнейших стирках, краска на рисунках, не теряет своей яркости, изображения не стираются и не трескаются.

№ Оптовые цены на футболки The Mountain Цена за 1 шт., $.
1 Минимальный заказ — 12 шт (цена без учета стоимости доставки) $15
2 13-100 шт (цена без учета стоимости доставки) $15
3 От 101 шт (цена без учета стоимости доставки) цены договорные

Свяжитесь с нами:

Skype:hollywood3000

Email:[email protected]

Дизайн изделий Mountain

Преимущественная тематика рисунков на футболках The Mountain — живая природа. Детально до мельчайших подробностей прорисованные объемные изображения животного мира приковывают к себе взгляд. Невозможно не залюбоваться и остаться равнодушными к такой красоте. К работам по созданию новых принтов привлекаются только лучшие художники-дизайнеры. Рисунки настолько профессионально выполнены, что смотрятся, как живые.

Фирменная маркировка

Поддерживая свой фирменный бренд и защищая изделия от подделок — компания разрабатывает все новые степени защиты. Изначально в ворот футболок вшивалась бирка из замши. В настоящее время изделия с новым дизайном маркируют особым штампом — он находится с внутренней стороны ворота футболки.

Распознать фирменную футболку Mountain очень легко. Подделки отличаются качеством ткани и качеством нанесения рисунка. В поддельных образцах обычно используется ткань черного цвета, без признака «варенки». Материал — синтетический или самый низкокачественный катон.

Как таковых подделок самого бренда нет, есть футболки с украденными у производителя рисунками. На самые дешевые подделки принт переносится методом термотрансфера. На более качественные – шелкотрафаретным методом. Отличить такое изделие от оригинала довольно просто – рисунок на ощупь – резиновый. Также ткань может быть плохо прокрашена, изображения не выглядят объемными и живыми.

Где купить фирменные футболки Mountain

Покупать брендовые изделия  естественно следует не на рынке, также невозможно найти фирменную вещь в обычных магазинах. Такие изделия, как футболки Маунтин лучше покупать непосредственно в стране, где их производят. Сделать это в настоящее время довольно просто, достаточно обратиться за помощью к представителю в Америке. Поверенный, за небольшие комиссионные, купит нужные вещи у производителя и отправит на указанный адрес. Таким образом, можно защитить себя от подделок и купить настоящую фирменную вещь.

Официальный сайт The Mountain

  www.themountain.com

rss