Home News

Макияж 2015: модные тенденции

28.08.2018

видео Макияж 2015: модные тенденции

ЧТО МОДНО? БЬЮТИ-ТРЕНДЫ 2015 Тенденции в окрашивании и макияже/ @KAUFMANMK

Современный макияж – это один из главных элементов при составлении образа для женщины. Каждая деталь в нём имеет значение. Как и одежда, тенденции современного макияжа постоянно меняются. Поэтому гламурные модницы, да и просто бизнес-леди, должны постоянно следить за модой и максимально ёй следовать, как это делают в lanova.ru .   Ведь все понимают, что изменив даже линию брови, женщина начинает воспринимать мир по иному, как и окружающие её люди. Всё изменчиво, а образ красавицы — тем более.


Мода и макияж 2015 Тенденции макияжа губ Фото Новинки!!!

В списке трендовых make up 2015 года состоят такие стили:

Романтический. Главной идеей нанесения такого макияжа является освежение и визуальное омоложение женского лица, придание свежести коже. Основными признаками романтизма являются небрежно растушёванная подводка глаз, неокрашенные губы, а лишь слегка поблёскивающие от блеска. Со стороны может вполне серьезно показаться, что его наносила неопытная барышня. Однако, для достижения нужного эффекта на самом деле профессиональному визажисту с понадобиться немало усилий, тонального крема и пудры.


Тенденции в макияже осень-зима 2018 / 3 образа

Не потерял своей актуальности в этом сезоне и макияж с явным выражением глаз. Макияж в стиле Light базируется на всевозможных интерпретациях   легендарного и полюбившегося «смоки». Главным отличием от классического восприятия «смоки» является возможность использовать полной цветовой палитры, включая и светлые оттенки.

Заключительным трендовым макияжем этого сезона является волнующий и таинственный макияж в стиле «секси». Нанесение этого чувственного макияжа зачастую используется для вечернего времени суток, когда основной целью для каждой женщины стоит соблазнение и очарование партнёра. Очаровательный макияж основан на использовании в небольшом количестве теней тёплых оттенков, румян и помады.

Более подробно о тенденциях развития и добавления в современный макияж отдельных декоративных элементов можно узнать только у настоящих профессионалов, в списке которых состоит и lanova.ru . Профессиональный визажист Светлана Ланова поможет выбрать для вас идеальный макияж, подчёркивая все достоинства и визуально скрывая недостатки.

rss