Home News

Фен Hairway Fowers Ceramic Ionic

28.08.2018

видео Фен Hairway Fowers Ceramic Ionic

ФЕН. Ремонт Фена.

Этот фен я купила насмотревшись как у подруги волосы преобразились буквально за неделю, спросив что же произошло она рассказала что только купила новый фен. у нас тип волос разный: у меня гладкие, прямые, жирные у корней, у неё волнистые, пористые, склонные к сухости. и я через время купила этот фен. Во-первых у него красивый дизайн.



Во-вторых удобно его держать и переключать скорости и температуру, они расположены на ручке.

Фен мощный….Скорости у фена 2, температурных режима 3, плюс кнопка холодного воздуха.


Как разобрать машинку для стрижки волос Hairway Ultra Pro D 010

Так же на ручке расположена резиновая петелька для размещения фена на крючок, к примеру.

У него длинный шнур, что не сковывает движения в процессе. Не вырубается, когда долго сушу волосы на самой горячей температуре, с другим феном была такая проблема.


Ремонт фена PHILIPS Silence 1000

В комплекте к фену идут 2 насадки пошире и поуже. Пользуюсь я той, которая пошире.

Данный фен с ионизацией, он немного тяжеловат, но со временем привыкла и всё гуд. Время укладки сократилось на прилично, а т. к. я мою голову по утрам мне это очень важно. В комплекте с фен шел утюжок, им я не пользовалась, отдала подруге (она ей челку выпрямляет) она им очень довольна.

Испробовав фен, сказка началась и на моих волосах….волос заблестел, стал более зеркальные….качество волос стало заметно лучше. думаю это от ионизации, потому что со временем вау эффект исчез….очевидно ионизация стала заметно меньше, но фен меня радует по сей день (он у меня уже больше полугода).Так что советую у кого есть желание приобрести проф по невысокой цене:) К нему рекомендую приобрести это средство и результат будет вау)

Купила фен для домашнего использования, порадовала цена:2019р., и это в профессиональном магазине для парикмахеров, да еще и щипцы-выпрямитель в комплекте, правда совсем маленькие, но для выпрямления челки или нескольких прядок, которые бывает закручиваются сами собой вполне подойдет! После двух раз использования волосы заблестели, невероятно, не топорщатся и не электризуются!!! Очень удобная ручка, длинный шнур, и кнопка «холодный обдув» делает воздух действительно холодным, что помогает укладывать волосы гораздо быстрее! Имеет 2 скорости обдува, 2 уровня мощности, и, как уже писала «холодный обдув»! Очень рада приобретению! Берите-не пожалеете!

rss