Home News

Прическа Ирокез

28.08.2018

видео Прическа Ирокез

Стрижка ирокез! Укладка пивом! Mohawk haircut. styling beer.

Мало кто сегодня знает, что ирокез прическа была придумана вовсе не двигателями панк-культуры, распространившейся по миру в 70-х годах прошлого века, а самыми настоящими индейцами группы племен Ирокез, немногочисленные члены которых до сих пор проживают на территории штата Оклахома (США) и Онтарио (Канада). Самыми известными представителями племени являются индейцы Чероки.



Для постоянно воинствующих индейцев ирокез прическа была своеобразным знаком бесстрашия, показателем вечной готовности к атаке. Яркие, разукрашенные в невероятные цвета иглы волос, стоящие вертикально вверх, символизировали силу и агрессивность. А когда панки позаимствовали себе эту замечательную прическу, иначе и быть не могло: ирокез стал вызовом устаревшим взглядам, вызовом всему серому, отсталому, унылому. И не было разделений на «женские» и «мужские» ирокез прически, поскольку находилось немного смельчаков, рискнувших их соорудить. Это не просто стрижка – это мировосприятие, психология, доступная лишь не многим. До сих пор общество с осторожностью относится к этой стрижке, и до сих пор находятся настоящие лидеры, не боящиеся ее носить.


Как поставить ирокез. Ставлю на мыло, сахар, лак. Дикобраз

Современные идолы молодежи – Девид Бекхем, Пинк, Джаред Лето, Рианна, Агнесс Дейн — украшают свои звездные головы ирокезом, и это вызывает просто-таки вопли экстаза у миллиардов поклонников. Хотите привлечь внимание и подняться над однотонной толпой? Хотите доказать всем, что вам чужды ненужные стереотипы? Сделайте ирокез – и эта прическа все расскажет за вас.


ВЫЗОВ СУМАСШЕДШАЯ ПРИЧЕСКА В ШКОЛУ ЧЕЛЛЕНДЖ + КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ MY HAIR GREEN

Ирокез прическа, доступная лишь немногим, и вовсе не из-за дороговизны или сложности выполнения. Все дело в боязни бросить вызов окружающим и набраться смелости быть не таким как все. Ирокез не может быть незаметным – это всегда вызов, насмешка и необузданный драйв, которую может позволить молодость.

rss