Home News

Интересные факты

28.08.2018

видео Интересные факты

9 РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ , КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЛОЖЬЮ ЧАСТЬ 2

Можно ли беременным красить волосы? А стричься? А делать укладку и ламинирование? С одной стороны, «интересное положение» – не повод запускать себя. С другой, здравомыслящая будущая мама, прежде чем решаться на косметическую процедуру, всегда поинтересуется, насколько та безопасна для малыша. Давайте попробуем расставить точки над i и по пунктам разобраться, что в период беременности можно делать смело, а от чего необходимо воздержаться.


25 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Читать далее “Беременность и уход за волосами: что можно, а что нельзя?”

Можно ли красить волосы после кератинового выпрямления? Не повредит ли завивка локонам, подвергшимся воздействию синтетического белка и высоких температур? Стоит ли планировать поход в салон перед отпуском или солёная вода и тропическое солнце сведут на нет усилия парикмахера? Эти и многие другие вопросы то и дело всплывают на женских форумах, в салонах красоты и случайных беседах. Всё правильно: прежде чем решить, стоит ли знакомить непокорные, потускневшие или секущиеся кудри с кератином, нужно выяснить о нём как можно больше. А мы вам в этом поможем.


США. Интересные Факты об Америке

Читать далее “10 важных вопросов о кератиновом выпрямлении волос”

Вы когда-нибудь задумывались, чем мыли волосы в древней Руси наши прародительницы? Как расчёсывали? Ухаживали? Вопрос интересный, особенно если вспомнить, что густая коса толщиной в кулак была для прапрабабушек непременным условием обретения женского счастья! Так что некоторые секреты русских красавиц полезно освоить даже нам, живущим в век элитных шампуней, дорогих салонов красоты и коротких стрижек.

Читать далее “Секреты наших бабушек: как ухаживали за волосами на Руси”

rss