Home News

Цвет ржавчины: с чем сочетать в одежде

28.08.2018

видео Цвет ржавчины: с чем сочетать в одежде

30 ТОВАРОВ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Ржавый цвет: комбинируем по-соседски

Цвет ржавчины оказался на удивление сговорчивым и добродушным: он сошелся характером со многими, порой очень неожиданными цветами. Но начинать надо постепенно и пока мы, не торопясь, попытаемся скрестить его с соседствующими ему теплыми тонами.



Пара ржавый- коричневый – прекрасна. А уж если к ней приложил руку сам Alexander McQueen, то такое сочетание прекрасно вдвойне. Сложные фактуры, необычные переливы и причудливые формы… Подобное просто невозможно оставить без внимания!

ржавый цвет

Ничуть не хуже сочетание ржавого цвета с глубоким винным колером. Кожаная куртка цвета ржавчины, темно-бордовые лаковые ботильоны, блуза в тон – все это смотрится гармонично и изысканно.


98% людей не понимают ЭТО

Попробуй примерить такой ансамбль: макси-юбка ржавого цвета, джемпер цвета кармин или бордо и высокие замшевые сапоги на каблуке. Сверху - серый меховой жилет. Тепло и красиво!

ржавый цвет в одежде

Если ржавчины хочется добавить совсем немного, то надевай полуботинки этого цвета и комбинируй с нарядами других оранжевых оттенков, более сочных и ярких. «Успокаивать» такой сет будет бежевый или светло- оливковый .

ржавый цвет сочетания

Ржавое зеленое болото

Ржавый + зеленый – это дуэт двух противоположностей, которые, как известно, притягиваются.

Ржавый прекрасно сочетается с болотным, цветом хаки и всеми его оттенками, цветом мха и зеленого чая.

Опять же, дозировать ржавый цвет можно по желанию. Серо- зеленое платье с ремешком черного цвета, сверху – темно-бирюзовый кардиган , а в руки – "ржавую" сумочку.

ржавый цвет с чем носить

Что такое «moss»? Нет, не Кейт Мосс, а просто «мосс». Рассказываем, это – цвет мха, болотный цвет. И он шикарно подходит к нашей ржавчине!

Балетки цвета мха, красно-оранжевая сумочка, белое мини и рыже-бежевая футболка с красно-оранжевой абстракцией – это впечатляет. Не обойтись без украшений: аккуратных сережек и кольца цвета moss будет достаточно.

цвет ржавчины в одежде

Еще один сет, который на первый взгляд кажется очень простым, - это ржавого цвета укороченный пиджак, свитер цвета хаки и бледно-голубые джинсы. Конечно, под высокие темно-коричневые сапоги. Цвет сумки – под стать обуви.

цвет ржавчина

Сочетание ржавого и синего

Свитер, окрашенный в цвет ржавчины, и брюки насыщенного синего цвета (если быть еще точнее – кобальтового синего) – наряд для яркой осени. Черные балетки почти теряются на фоне такой пары.

ржавчина цвет

Берлинская лазурь, которая разукрасила твой корсет , и ржавчина, «съевшая» твою свободную юбку, - это то, что нужно обязательно продемонстрировать на какой-нибудь зажигательной вечеринке. Продолжая такими темпами, можно уже совсем скоро стать законодательницей моды!

ржавый цвет с чем носить

Для ржаво-синего сочетания в одежде отлично подойдут джинсы. Они могут быть как темного цвета, так и почти голубыми . Их легко комбинировать с туникой цвета ржавчины и такого же оттенка туфлями.

Какой цвет сочетается с ржавым? Ты не поверишь…

Сочетание для эстетов: ржавый и мятный . Выбирай ржавый цвет, уходящий больше в коричневый , нежели в красный , и осторожно подбирай к нему мятную пару.

Смотреть и учиться лучше на примерах:

красно-оранжевый цвет цвет ржавчины с чем сочетать в одежде

Снижаем яркость: разбавляем ржавчину бежевым

В конце, пару слов о сочетаниях ржавчины и цвета беж. Для тех, кто устал от ярких комбинаций и комплементарных цветовых сочетаний, мы предлагаем носить одежду ржавого оттенка в паре с бежевыми вещами. Смотрим и отдыхаем:

ржавый цвет с чем сочетать ржавчина в одежде оттенок рыжего Екатерина Куликова
rss