Home News

Рецепты в мультиварке

28.08.2018

видео Рецепты в мультиварке

Вкусная картошка по-деревенски в мультиварке

Мультиварка является настоящим открытием в нашем современном мире. Сколько бесценного времени будет сэкономлено благодаря данному устройству. С помощью такой помощницы можно с удовольствием приготовить вкусный ужин для любимой семьи. А для получения максимума пользы от использования этой чудной техники, мы предлагаем на нашем сайте просмотреть вкусные и полезные рецепты для мультиварки. Вы узнаете, как готовится незаменимая курочка с картофелем, которая всегда будет занимать первое место на праздничном столе, а также во время тихого семейного ужина. Вкусные рецепты в мультиварке порадуют вас своим изобилием, поэтому скорей открывайте свою кулинарную книгу и пополняйте ее новыми и аппетитными лакомствами!



Как вы уже поняли, рецепты блюд в мультиварке бывают всевозможные и сейчас, мы вернемся к курочке с картошкой. Это лакомство можно приготовить разными способами в мультиварке. Можно тушить, запекать, готовить на пару, варить. Благодаря такой помощнице у вас есть безграничные возможности, а ваша семья каждый день сможет вкусно и полезно питаться. А если вы дополните картофель с курицей морковью, луком, сельдереем, чесноком, а также ароматными специями, у вас получится просто изумительное кушанье. Каждый раз, как вы будете добавлять новый компонент, вы будете удивлены новыми вкусовыми качествами. Домашние рецепты в мультиварке вызовут у вас только восторг и помогут творить на своей кухне настоящие кулинарные шедевры!


ВКУСНЫЙ ПЛОВ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ РАССЫПЧАТАТОГО ПЛОВА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

На нашем сайте также представлены пошаговые рецепты в мультиварке с фото. Вот, например, давайте обсудим полезное и вкусное яство, а точнее кролика запеченного в мультиварке. Для готовки этого нежного и диетического мяса понадобится всего два режима для пассировки овощей «Жарка», а когда закладывается мяско «Выпечка». В самом конце включается режим «Тушение», дополняется кушанье специями и через пару минут, на вашем столе будет стоять безумно вкусное и не просто полезное, а еще и диетическое мяско. Так как рецепты приготовления в мультиварке радуют нас своим огромным количеством, мы можем предложить вам побаловать семью запеченным кроликом с черносливом. Это блюдо просто потрясающее, имеет густую ароматную подливку и легкие горчично-чесночные нотки, сочетающиеся с вкусным нежным мясом и кисло-сладким черносливом!


Жаркое в мультиварке. Проще не бывает

А как вы относитесь к рыбе? Положительно? Ну тогда к вашим услугам скумбрия в мультиварке. Это кушанье не просто вкусное, но еще и полезное. Скумбрию можно отнести к дорогим продуктам, ее мясо обладает особенной сочностью и нежностью. Скумбрию можно готовить в мультиварке дополняя разными компонентами, идеально подойдет картофель, морковь, лук и другие овощи. Для маринада рыбных кусочков берутся специи, лимонный сок, а для придания сочности прекрасно подойдет сметана или майонез. Готовится рыбное лакомство в режиме «Выпечка» или «На пару». Такое блюдо подается с рисом, картофелем и тушеными овощами. Для украшения берется свежая зелень, маслины и лимонные ломтики.

А если вам нужно приготовить блюдо на скорую руку в мультиварке, такие рецепты вы также найдете у нас. Например, буженина в мультиварке готовится быстро и просто, а в результате получается сочное, ароматное, аппетитное и даже праздничное мясо. Запекается мяско со специями и травами. Для того чтобы кушанье обладало восхитительным вкусом, мясо просто маринуется в ароматном маринаде со специями. Радуйте своих домочадцев каждый день, балуйте их не только вкусными, но и полезными яствами, а поможет вам в этом чудо-техника мультиварка!

rss