Home News

О проекте toybytoy.com

27.08.2018

видео О проекте toybytoy.com

Ордена: их можно купить по 19 рублей вместо 239!!!

Новости игрушек

Toybytoy.com — российский новостной и обзорный проект об игрушках и партворках (журнальных коллекционных сериях), о детских книгах и журналах. Новости мира кукол и игрушек, их история, информация о детской одежде, посуде, и о многом другом: в продаже в России, зарубежные анонсы новинок. Вы хотите что-то узнать о куклах, коллекционировании, хороших детских книгах, игрушках для мальчиков и девочек, лучших подарках на новогодние праздники для детей? Ищите информацию на нашем сайте!


Project Mc2, Адрианна и бомбочка для ванны

Хорошие игрушки сегодня встречаются и среди народных, и среди современных. Также сегодня выпускают всё больше и больше партворков (журнальных серий с вложениями для коллекционирования), многие из них уникальны. Информацию о всех новинках и новых стартующих сериях смотрите на сайте, также как и обзоры номеров.

С вопросами, пожеланиями, предложениями, уточнениями и поправками — пишите:

Вопросы о продаже и покупке товаров, а также о ремонте кукол, о которых рассказывается на сайте, просьба спрашивать в комментариях к конкретным статьям .

Все самые интересные игрушки, новинки кукольного мира, хорошие детские книги и журналы можно найти на сайте Toybytoy.com. Не только информация о новинках, но и подробные фото отчёты, чтобы выбирать вам было легче! В 2017 году, за несколько лет работы, на сайте собрано уже более 20 тысяч статей — пользуйтесь поиском, вы наверняка найдёте у нас то, что вам нужно!

Все любимые куклы, журнальные серии, и даже учебники с рабочими тетрадями! Ведь они сегодня — тоже очень интересные! А ещё под каждой статьёй можно оставить свой отзыв (в том числе и с фотографией), или задать вопрос, и для этого даже не нужно регистрироваться. Единственное, отзыв на сайте появится чуть позже, когда его проверят администраторы (поэтому читать сайт можно без опаски).

О нашем проекте рассказано в 31 выпуске журнала Классный журнал - подробнее в статье .

Мы в социальных сетях

Смотрите нас в соцсетях:

Смотрите нас в YouTube ! Мы очень рады новым подписчикам, вашим лайкам и комментариям!

Фейсбук главного редактора здесь , а также страница в Фейсбуке .

Информационные партнёры

Мы сотрудничаем:

А также с целым рядом розничных ритейлеров.

Отзывы, пожелания

Некоторые отзывы, пожелания.

Добрый день! Большое за спасибо за ваш сайт. Какая же это колоссальная работа!!! Сначала я просматривала только статьи, посвященные "Дамам эпохи". Сейчас эту коллекцию много где обсуждают. Но читать часто противно. Почти на каждом форуме "Я купила и так разочарована. То плохо, это не так". А по-моему, ведь никто покупать не заставляет. Так зачем же свое плохое настроение переливать другим??? А ваши статьи про отдельные журналы просто восхитительны - очень оригинальные, с таким добром написаны! И материал про героинь, и фотокадры. Вы меня этим заразили - я себе в папочку тоже насобирала материал, перечитываю, да на куклу поглядываю. Потом сунула нос в раздел "Куклы в костюмах народов мира". Это кошмар!!! Если и эту серию выпустят - я себя знаю, не удержусь. А также я еще покупаю Древний Египет. и очень жду МИШЕК. Хотя есть подозрение, что меня мои домашние выселят со всеми моими игрушками. Еще раз, огромное Вам спасибо.

У меня вот только вопрос - откуда же Вы увидели Дам № 58, 59 и 60? Это какие-то агентурные сведения? особенно порадовалась Лизе Муромской. Я просто мечтала увидеть ее именно в этом прогулочном наряде и шляпке в горошек! УРА!!! И еще просьба-пожелание. Если у Вас есть возможность передать издателям - вдруг... Мне бы все же хотелось, не Лору Фэрли, а именно Женщину в белом, Анну Катерик. Я так хотела эту героиню - еще до того, как коллекцию продлили. Но именно "Женщину в белом". Хотя, возможно, мое мнение единственное... Всего Вам самого доброго. С уважением, Марина.

Добрый день! Как то случайно наткнулась на Ваш сайт и очень этому рада. Хотела сказать спасибо, Вы так здорово и с любовью и позитивно рассказываете о куклах, что я сама заразилась этой любовью и еле сдерживаюсь чтобы все деньги не потратить на кукол (хорошо что дочка недавно родилась). Творческого вдохновения Вам и новых открытий. С уважением, Валерия.

Здравствуйте. У меня 5 дам эпохи (первые 5 кукол). Реклама шикарная, в действительности - не выдерживают никакой критики. Одежда сшита из дешевых шторных обрезков, кустарно. Я портниха с 40 летним стажем и терпеть не могу подобное.

Хочу вас поправить: не полячки, а польки (мой дед был поляк). Считаю полек значительно элегантнее, изысканней, утонченней француженок. В польках больше шарма и едва уловимая сексуальность. Сейчас у меня в чтении "Семья Поланецких". Очень нравится. "Ночи и дни"смотрела. В главной роли - Ядвига Бараньска. Как всегда - великолепна.

Иногда шью одежду на кукол по выкройкам Винус Додж. Отличная книга и выкройки в натуральную величину. Достала с трудом, через Мир книги. Еще отдали журнал Бурда, спец.выпуск за 80г., тоже с выкройками. Моя последняя болезнь - цветы из ткани в МДМ Славы Зайцева. Педагог - легендарная Надежда Череда. Необыкновенной душевной доброты женщина. На сайте "Мой мир" я под псевдонимом "Таис Афинская". Зайдите, из любопытства. Я выставила несколько своих работ: цветы из ткани.

Добрый день или уже вечер! Сегодня совершенно случайно набрела на ваш сайт и не вылезаю уже несколько часов!! Знаете, я в полном восторге от всего увиденного. Связно писать наверно не получится, эмоции через край хлещут... Очень понравились переделки всех Дам эпохи. Но я и думать не могла, что им еще и лица можно нарисовать другие. Я тоже частично беру эту коллекцию, но только то,что очень понравится. К сожалению, совершенно нет места где всё это хранить. В общем, у меня уже руки чешутся что-то им переделать.

Здравствуйте! Как же я рада, что однажды случайно зашла к вам на сайт! Я думала, что хороших детских игрушек сегодня не выпускают. А оказывается, выпускают! Просто поискать надо. Огромное вам спасибо, хожу теперь к вам постоянно, многое покупаю ребёнку, оказалось что так много интересного есть в игрушечном мире!

Здравствуйте! Искала в интернете, что можно купить в подарок племяннице, попала к вам, и уже который день сижу разглядываю и любуюсь разными игрушками. Вдохновилась Дамами Эпохи, не знала про них ничего, а теперь вот тоже собираю коллекцию, купила все выпуски, тоже шью им сумочки, делаю бусики... Спасибо вам, очень много интересного здесь собрали, как в музее, только из дома выходить не надо!!

Добрый день! Спешу поблагодарить Вас за Вашу коллекцию игрушек, которую Вы разместили на сайте. Получила большое удовольствие, рассматривая дорогие экспонаты. С детства просто обожаю маленькие куколки! Такие, что отошли от пупсов но до настоящих - 20 см кукол не дошли. В моей жизни их было целых 4 штуки! Две из них не присутствуют у Вас в коллекции.

Хочу рассказать, какие-именно они были. Во-первых они выпускались в ГДР. Голова куклы была резиновая, больше нормы, большая была голова с волосиками (прошитыми), пластмассовое туловище куклы было гораздо меньше по размеру головы. Ручки двигались и туфли, туловище же было литое пластмассовое. Такой себе, головастик с приветливой мордочкой. Этих куколок у меня было две: одна с черненькой шевелюрой (я называла ее Цыганочка), а втораяблондинка - она уцелела и есть у меня и сейчас. Очень ее люблю и берегу. А Цыганочку "съел" мой пёсик. Целой осталась только головка. Ох, и расстроена я была, представить невозможно.

Были еще две: чудесная маленькая куколка с длинными русыми волосами в красном платье и с белым чепчиком - ее увели у меня в пионерлагере.До сих пор очень жалею. Она очень похожа на одну из куколок коллекции. Есть еще одна куколка у меня - она почти такая же, как и у Вас есть на сайте - маленькая, в коробочке, тело куклы, не то фарфоровое, но точно, не из резины и не из пластмассы, ручки и ножки двигаются.

Не нашла у Вас на сайте еще вот что - деревянных солдатиков - эпохи Наполеона. У меня тоже были такие: 12 штук размером с палец руки, совершенно чудесные - белые рейтузы, красные мундиры и белая, крест-накрест перевязь, гусарский, высокий, с пером головной убор, с боку туловища держали ружье со штыком. Покрыты они были такой же яркой, чудесной, лаковой краской, как покрывают матрешек. Все 12 штук помещались в деревянном яйце - голубовато-салатного цвета! Почему так, мне до сих пор непонятно! Солдатики, к моему сожалению, не уцелели. Их почему-то бабушке захотелось подарить кому-то!А мне, до сих пор, жаль, словно что-то украли в моем детстве! Вы ведь меня понимаете. Думаю, просто не можете не понять. Ведь Вы так любите игрушки. С уважением, Марина из г.Харькова.

rss