Home News

Швейная машина New Home 8420

27.08.2018

видео Швейная машина New Home 8420

SINGER® 1-Step Mechanical Buttonhole Presser Foot Tutorial

Швейная машина New Home 8420: надежность и качество

Современная швейная машина New Home 8420 предназначена для интенсивного домашнего использования. Все основные детали механизма металлические. Машина оснащена электронным управлением с помощью микропроцессора, все функции отображаются на жидкокристаллическом экране, в том числе подсказки. Предусмотрено запоминание и вызов предыдущих настроек с возможностью редактирования. Конструкция оснащена выдвижной поверхностью для шитья, которую можно снять при работе с рукавами.


Шью сама. Моя швейная машина New Home NH15050

Швейная машина выполняет 10 основных стежков и 99 дополнительных, включая декоративные и вышивальные. Максимальная длина стежка составляет 5 мм, ширина 7 мм. В программу заложено 5 разных видов петель, выполняемых в автоматическом режиме, печатные и прописные буквы и цифры, пришивание пуговиц. Швейная машина рассчитана на использование обычной и двойной иглы.

New Home 8420 имеет горизонтальный челнок, который не требует смазки. Есть система автонатяжения и ручного регулирования нити. Предусмотрен электронный контроль скорости шитья и безопасная педаль электропривода. Встроена функция двойного подъема лапки для работы с толстыми тканями. Для работы с другими видами тканей, в том числе шифоном, существует регулировка давления лапки.

В комплект входит жесткий чехол, защищающий машину от повреждений, 4 лапки для квилтинга, обметки, подрубки и вшивания молнии, шпульки, набор игл, держатели и дополнительные стержни для основной и дополнительной катушек, отвертка, щетка для удаления пуха, приспособление для разрезания петель.

Вес швейной машины составляет 8,5 кг.

rss