Home News

3ina - независимый обзор помады новой серии Lipstick

27.08.2018

Краткое содержание

В недавнем времени мне попалась интересная помада от молодой компании 3INA серии Lipstick. Сразу же скажу, что компания производитель является достаточно молодой, а потому не каждый мог слышать о ней ранее.

Тем не менее после тестирования The Shiny Lipstick 200 у меня сложилось вполне положительное и яркое впечатление, которым я готова поделится с вами.

3ina — новая компания косметики

Продукция косметики MINA уже вполне успешно продается во многих странах таких как: Швеция, Австралия, Греция, Великая Британия, Италия.

Линейка Lipstick представляет собой помадные стики с сатиновым или матовым финишем. Консистенция достаточно сухая, что окажется только плюсом при нанесении. Значительное количество красящего пигмента позволит получить желаемый цвет уже с первого нанесения.

Отдельно стоит вспомнить о высокой стойкости и возможности нанесения нескольких слоев на губы, если вы краситесь на ходу. В качестве дополнительного преимущества вы получите ровные контуры, таким образом можно быть уверенным в отсутствии протеканий со временем.

Даже во время приема пищи, пигменты помады не сильно стираются. Вы сможете быть уверены, что и после длительного дня, выглядите так же непревзойденно, как и сразу после нанесения макияжа.

Преимущества, которые понравились лично мне после использования Shiny Lipstick 200

Значительное содержание красящего пигмента. Вам не потребуется наносить несколько слоев помады для создания яркого и насыщенного цвета. Хорошие показатели водостойкости формулы. Не нужно будет переживать о том, что помада потечет при контакте с жидкостью. Уникальная яркость и стойкость используемого в помаде цвета. Удобный кончик округлой формы для эффектного и быстрого прокрашивания уголков рта и верхней губы. Абсолютная безопасность для здоровья и полное соответствие дерматологическим требованиям. Отсутствие парабенов. Возможность выбора одного из десяти оттенков согласно личных предпочтений.

После использования продукции 3INA Lipstick, каждая женщина получает простую и удобную возможность для собственного самовыражения. В рекламных проспектах производителя указано, что компания делает приоритет на производстве продукции для самых ярких и смелых женщин, что вполне совпадает с действительностью.

Могу с уверенностью сказать, что образец, который оказался в моих руках, является представителем качественной косметики по вполне доступной цене. А для девушек, которые сейчас находятся в поисках безопасной и изысканной косметики, могу смело порекомендовать продукцию компании 3INA в качестве профессионального инструмента стиля и здоровья.

А здесь читайте о том, в каком наряде встречать Новый год.

rss