Home News

ЖК Люберецкий

27.08.2018

видео ЖК Люберецкий

Новостройка: ЖК Люберецкий. ПИК-Мортон. Отзыв строителя. Светелкин - готовый ремонт квартир.

ЖК «Люберецкий» является превосходным современным комплексом, реализованным организациями «Мортон». Это один из масштабных проектов в Люберцах, который расположился на площади около 41 га.



Заранее было запланировано постройка 11 комплексов монолитного плана. Этажность всех корпусов будет колебаться от 9 до 17 уровней. Так же застройщик обязался помимо жилых домов так же возвести необходимые социальные объекты, среди которых будут школа, больница, поликлиника, кафетерии, гостиница, православный храм.


Аэросъемка: ЖК Люберецкий | Июнь 2018

Что касается планирования жилой площади квартир, тут застройщик предлагает жильцам объекты от 30 до 83 кв.м. В ассортименте находятся как одно, так и двух, трехкомнатные квартиры. Все квартиры имеют вместительную лоджию, а так же дополнительно везде предусмотрены хозяйственные помещения. Квартиры сдаются в окончательное пользование без отделки.


Осмотр квартиры ЖК Люберецкий Монолит

ЖК «Люберецкий» будет одним из самодостаточных жилых комплексов, который отличается особой инфраструктурой и готов соперничать с другими мини-кварталами города. Прекрасно спроектированный и застроенный комплекс будет иметь паркинг, а так же отдельную открытую автостоянку.

rss