Home News

Черно-синее пальто, 120 фото / С чем комбинировать наряд темного цвета?

27.08.2018

видео Черно-синее пальто, 120 фото  / С чем комбинировать наряд темного цвета?

DIY:КРУЖЕВНОЕ ПЛАТЬЕ ЗА 1 ЧАС ИЛИ КАК СШИТЬ ПЛАТЬЕ С ЮБКОЙ-СОЛНЦЕ БЕЗ ВЫКРОЙКИ?

Тенденция смены цветовой гаммы в одежде в более интересную и яркую сторону становится все активнее и актуальнее. Именно благодаря этому многие женщины предпочитают черным, серым, коричневым оттенкам более яркие и насыщенные. Именно к таким относится синий цвет. Его оттенки могут быть абсолютно разными начиная от черно-синего и заканчивая лазурным. Как ни удивительно, но синий цвет для пальто – это классика. Главное – выбрать правильную модель и создать свой уникальный образ.


0593 Длинное пышное пальто, желтое платье с длинной юбкой.

Выбираем фасон

Просто носить синее пальто – это недостаточно для того, чтобы создать ультрасовременный и интересный образ. Пальто должно подходить именно вам, оттенок синего должен подчеркивать ваши достоинства и для достижения таких целей необходимо уделить достаточно внимания процессу выбора. Классическими вариантами, которые подходят большинству фигур, но в каждом отдельном случае сидят по-разному – это двубортное прямое пальто до колен, а также пальто из разряда А-силуэт. Длина пальто до колена – это модная тенденция, и смотрятся такие модели великолепно. Для того, чтобы выбрать подходящий оттенок синего, необходимо просто приложить ткань к лицу и посмотреть, подходит ли вам этот цветотип.

Правильно подобранные аксессуары также помогут создать удивительно красивый образ и подчеркнуть свой вкус. Это могут быть вещи пастельных тонов: розового, персикового, бежевого; все оттенки синего, подойдет также черный и серый. Синий цвет относится к классу базовых поэтому, комбинируя его с различными цветами вещей, можно проявлять фантазию и идти на эксперименты.

Деловой стиль

Во многих офисах современных компаний присутствует дресс-код. Но даже если его нет, стиль одежды должен быть соответствующим. С верхней одеждой синего цвета можно носить множество разных вещей. К примеру, белая или серая водолазка с брюками, в сочетании с синим пальто, будут смотреться просто великолепно. Водолазку может эффективно и полноценно заменить свитер, но желательно, чтобы он также был однотонным. Если правила ношения одежды в офисе строги и для сотрудников женского пола предусмотрены исключительно юбки, блузы или платья, то к такому пальто отлично подойдет коралловая, розовая или бежевая блузка и соответствующая юбка. Можно надеть офисное платье – белый, черный или коричневый цвета станут отличным решением.

Повседневный стиль

Носить синее пальто можно ежедневно с абсолютно простой и привычной одеждой. К примеру, его можно сочетать с джинсами, желательно черно-синего, синего или голубого оттенка. Подойдут и длинные платья, а также юбки, которые сейчас также находятся на пике популярности. Если вы отдаете предпочтения ярким цветам таких вещей, то лучше, если они будут однотонными, без принтов, рисунков и надписей.

Отлично подойдет к такому образу и использование свитеров с объемными воротниками, различных водолазок, а ношение классических черных брюк сделает ваш образ более элегантным.

Молодежный стиль

Молодые люди часто интересуются, с чем носить темно синее пальто так, чтобы выглядеть оригинально, интересно, ярко и стильно. Тут есть множество решений и подходящих комбинаций. Выбирайте брюки и юбки красного оттенка, можно выбрать коралл и комбинируйте их со светлым верхом пастельных цветов. Создавая свой интересный образ можно экспериментировать с элементами одежды оттенка хаки, но следите за тем, чтобы зеленый был неярко выраженным, иначе к синему пальто такой образ явно не подойдет. Дополнит молодежный стиль объемный шарф снуд.

Подбираем аксессуары к синему пальто

Какую выбрать обувь или с чем носить синее пальто? Отличный классический вариант – это, конечно, черная обувь. Отлично подойдут сапоги или ботинки как на каблуке, так и без. Но если вы не любите черный цвет, тогда можно рассмотреть и другие варианты. В обуви набирает популярности коричневый и рыжий цвет. В сочетании с синим они смотрятся ярко и интересно, но обязывают носить шарфик того же оттенка, а также иметь соответствующую сумочку. Можно выбирать светлые оттенки, также подойдет обувь и черно-синего оттенка. Но если вы выбираете обувь к теплому пальто синего цвета, то лучше выбирать аналогичный цвет или на пару тонов темнее – черно-синие ботильоны, к примеру, будут смотреться отлично, но вот светлые оттенки в этом случае будут неуместны. В соответствии с выбранной обувью, стоит выбирать шарф и сумку, а вот шапка и перчатки должны идти в тон пальто.

Второй по важности вопрос после подбора обуви – это выбор шарфа. Сегодня они встречаются в разных вариациях и многогранной цветовой палитре. Какой шарф подойдет к синему пальто:

Классический шарф. Вязаный шарф всегда будет в моде, и актуально будет смотреться осенью, зимой и весной. Это может быть как однотонная модель черного, бежевого, серого, красного, кораллового или черно-синего оттенка, так и комбинированный вариант. Можно экспериментировать с размером вязки и длинной выбранного аксессуара; Шейный платок. В сравнительно теплое время года – осень или весна, носить такое пальто можно с красивым и элегантным платком. Отлично подойдет однотонный вариант, который создаст более женственный образ. Если вы выбираете платок с узором, то следите за тем, чтобы он был соответствующего цвета – в тон самому пальто. Также в декоре можно использовать стразы; Снуд. Носить синее пальто можно и с объемными шарфами, особенно в зимнее время.
rss