Home News

Cоздать романтичный образ для прогулки - это очень просто!

27.08.2018

видео Cоздать романтичный образ для прогулки - это очень просто!

КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО ПРИ МАЛЕНЬКОМ РОСТЕ. Модные образы для миниатюрных девушек

Какой девушке порой не хочется хоть на время забыть про скучный быт и предстать в виде нежного и хрупкого создания. Ведь иногда так приятно примерить на себя образ романтичной барышни. К счастью, сделать это не трудно. Всего несколько простых шагов – и романтичный образ будет готов.



Сияющее лицо

Основой любого образа – служит внешность. А потому в первую очередь стоит уделить внимание своему лицу. Так, оно должно выглядеть свежим и отдохнувшим. Придать же коже сияния поможет любой тональный крем с жидкой текстурой и эффектом чуть влажной кожи. А вот от плотных кремов, как и от обилия косметики на лице, следует отказаться.


СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ и свободный образ. Как правильно одеваться, какие бывают ошибки

Для макияжа на романтичную прогулку выбирайте нежные перламутровые или дымчатые цвета. Акцент лучше сделать на глазах. Для губ же лучше выбрать приятный светлый оттенок. Все линии в макияже должны быть максимально мягкими и естественными. Чуть-чуть румян на щеки освежат лицо и добавят ему миловидности. Наносить же румяна лучше всего большой круглой кистью, не забыв стряхнуть с нее излишек.

Обязательно хорошо накрасьте ресницы, слегка подкручивая их вверх. При желании можно наклеить накладные ресницы. Для того же, чтобы реснички выглядели более густыми, можно воспользоваться маленькой хитростью – карандашом, совпадающим по цвету с оттенком туши, аккуратно прокрасить верхнюю слизистую глаза.

Легкая небрежность

Не стоит стремиться сделать свой образ слишком уж идеальным. Напротив, легкая небрежность не повредит. Выберите любую прическу, не забыв слегка растрепать волосы, так что она выглядела более естественно. Отдавайте предпочтение мягким линиям и объемным формам. Будет это косичка, пучок, или может просто локоны – решать вам. Главное, не переборщите со средствами для укладки, иначе волосы будут больше напоминать проволоку.

В одежде выбирайте то, в чем чувствуете себя комфортно и легко. Конечно, лучше выбрать платье или длинную юбку, но даже женские брюки и романтичная блузка будут выглядеть вполне уместно. Стоит избегать только чересчур «агрессивных» вещей: обтягивающих платьев, броских цветов, расцветки под леопарда и т.д. А вот чему стоит отдать предпочтение, так это легким струящимся тканям, пастельным и спокойным оттенкам, цветочным узорам на ткани.

Пара романтичных деталей

Для того же, чтобы сделать образ более женственным и нежным, добавьте в него пару романтичных деталей. Это может быть легкий шарф, брошка в виде цветка или тонкий браслетик на запястье. Вместо броской и массивной бижутерии отдайте предпочтение небольшим утонченным украшениям.

Ну и, конечно же, не забудьте про последний штрих – нанесите на кожу любимые духи. Останется только вспомнить свое самое романтичное настроение, улыбнуться, и можно с легким сердцем отправляться по своим запланированным делам.

Cоздать романтичный образ для прогулки - фото

rss