Home News

Свадебные прически на средние волосы, Москва

27.08.2018

видео Свадебные прически на средние волосы, Москва

Ruslan Tatyanin School 7 - Прическа №1

Видео выполнения стилистом А. Лазаревым свадебной прически на средние волосы

Для надежной фиксации прически стилист визажист использует профессиональные стайлинговые средства



После завершения моделирования прически стилист наносит невесте макияж

Желание быть на собственной свадьбе самой прекрасной королевой присуще каждой невесте! Свадебный стилист Александр делает для новобрачных такие прически, чтобы красотки, идущие с ними под венец, вызывали не только восхищение гостей, но и притягивали к себе восторженные взгляды всех окружающих!


Свадебная прическа на средние волосы с фатой, салон Модный стиль

И тем представительницам прекрасного пола, чьи головы украшают волосы средней длины, повезло в том плане, что с их шевелюрой опытный парикмахер Александр может совершать самые разнообразные и стильные манипуляции, позволяющие ему получать в результате - самые настоящие произведения искусства, собранные в причудливые формы или распущенные по плечам.


Высокий пучок в технике "кружево" Свадебная прическа

Опытный мастер - способен подобрать девушке оптимальный вариант халы в зависимости от формы ее лица, типа ее фигуры и стоимости приобретенного платья, поэтому можно смело довериться профессионалу, конечной целью которого является создание гармоничного образа!

Прически для средних волос - До и После

Популярность средних причесок 

Свадебные прически для средних волос могут быть самыми разнообразными, благодаря чему, суженые, придерживающиеся абсолютно любого стиля, могут не изменять своим принципам на собственную свадьбу, в самый важный для себя день, связанный с походом в ЗАГС.

Сегодня, приблизительно 43% москвичек обладают средними волосами, достигающими плеч или спускающимися немного ниже этого уровня, именно поэтому, свадебные стилисты Москвы уже хорошо набили руку на создании роскошных укладок для среднего размера локонов.

При заказе услуг нашего фотографа, вы можете получить такую свадебную прическу - в подарок!

Ухоженные волосы являются прекрасной базой для работы стилиста в различных направлениях, выглядя гармонично в распущенном и в собранном вариантах, могут подготавливаться к прическе с помощью фактурных стрижек, мелирования, окрашивания, придающего визуальный объем, а также еще 12 приемами парикмахерского искусства!

Варианты форм средних свадебных причесок 

Если девушка желает сделать свадебный образ максимально романтичным, ей стоит довериться мастеру, предлагающему пустить по ее шее завитые локоны, либо убеждающему новобрачную в том, что в облаке распущенных, умеренных прядей ее лицо будет смотреться нежно, а фигура приобретет идеальные пропорции!

Если же невеста придерживается классического или строго стиля, о чем без слов говорит и приобретенное ею платье, профессионал предложит собрать пряди сверху или сбоку с помощью Пучков, Ракушек, оригинальных Узлов и даже изысканных плетений, столь актуальных на сегодняшний день.

Если невеста является обладательницей недлинной челки, мастер подкорректирует ее таким образом, чтобы она стала ярким дополнением прически или ушла на второй план, уступив место роскошным, средним локонам, косам или всевозможным аксессуарам, в качестве которых в халах выступают не только заколки, фата, но и живые цветы, вносящие в образ суженой приятные нотки нежности и изящества. 

На средние волосы невесты стилист может предложить как собранные варианты причесок, так и распущенные

В столице, свадебные прически парикмахеры теперь делают не только в салонах красоты, посещение которых в утро праздничного дня является достаточно проблематичным мероприятием, но и в квартирах у, находящихся в предвкушении похода в ЗАГС, невест!

С помощью профессионалов, готовых на рассвете прибыть во всеоружии по указанному адресу, каждая представительница прекрасного пола, заказавшая куафюру, может стать бесконечно загадочной, романтичной или экстравагантной, но неизменно роскошной и совершенной!

У стилистов студии "AlexStudio" - можно заказать любую из приведенных ниже причесок как с предварительной репетицией, так и без нее. Прическу при этом, парикмахер может украсить диадемой, стразами, живыми цветами, фатой или красивой заколкой!

Фотогаллерея свадебных причесок на средние волосы:

rss