Home News

Легкие летние закуски на любой вкус

27.08.2018

видео Легкие летние закуски на любой вкус

Возьмите на ПИКНИК! Съедается быстрее, чем шашлык! / ТРИ закуски для пикника

Все мы перекусываем чем-нибудь легким между основными приемами пищи. Но как сделать перекус не только вкусным, но и полезным? Предлагаем 13 идей для летних закусок.



Чтобы такого съесть жарким летним днем? Мы знаем ответ на этот вопрос! Вас ждут 13 вкусных идей для летних перекусов.

Шоколадное мороженое

Если вы хотите чего-нибудь сладенького, то шоколадное морожено отлично справится с этой задачей. Кроме того вам не обязательно бежать в ближайший магазин в поиске вкусняшки, все это можно приготовить самостоятельно.

3 Простых Рецепта для ЛЕНТЯЕВ, которые любят вкусно поесть. ЛЕНИВЫЕ РЕЦЕПТЫ

Вам понадобится немного кокосового молока, пять столовых ложек сахара, немного кокао-порошка, две столовые ложки меда, немного экстракта ванили и четверть чайной ложки соли. Смешиваем все ингридиенты и заполняем полученной смесью формочки для мороженого. Отправляем все на пару часов в холодильник.


5 СЛАДОСТЕЙ НАШЕГО ДЕТСТВА, по которым мы скучаем до сих пор

Йогурт из манго и авокадо

Любите молочные продукты, а быть может хотите вкусный завтрак? Тогда давайте приготовим идеальный летний йогурт из манго и авокадо. Вам понадобиться: йогурт без добавок или сметана, две столовые ложки оливкового масла, мякоть авокадо и манго порезанного кусочками, чайная ложечка паприки, щепотка соли, щепотка свежей кинзы. Все ингридиенты смешиваем и на час отправляем в холодильник. Вкусный и сытный йогурт готов. Можете дополнить это блюдо, сделав чипсы из лаваша или маленькие гренки.

Чай-желе со льдом

Холодный чай — это главный напиток в летнюю жару. В этом году у вас есть прекрасная возможность приготовить не просто чай, а чай-желе. Для приготовления вам понадобится: чайная ложка любимого чая, один персик, немного малины, кубики льда, чайная ложка меда для вязкости, то есть создания эффекта желе.

Смешиваем ингридиенты, добавляем воды и льда. Вкусный и необычный освежающий напиток готов.

Жаренные кешью в корице

Вы пробовали жаренный арахис? Если вам понравилось, то летний перекус с кешью в корице вам придется по душе. Для приготовления вам понадобится: орехи кешью, кокосовое масло, корица. Смешиваем ингридиенты и отправляем в духовку на противень с пергаментом. Ждем пару минут и вкусные пряные орешки готовы.

Гаспачо

Вкусная острая летняя закуска. Если вам нравятся холодные супы и летние заправки из овощей, то это блюдо придется вам по душе. Соберите все любимые овощи и пару фруктов, возьмите любимые специи и немного оливкового масла. Отправляем все ингридиенты в блендер и гаспачо готово! Не забудьте остудить перед употреблением.

Слоенная карамель

Иногда наш организм требует срочной подзарядки, для этого и придумали вкусные сладкие карамельно-шоколадные закуски. Возьмите обычный не глазированный сырок, покройте его слоем карамели а затем шоколада, положите в холодильник. Через пару чалов достаньте и снова покройте карамелью и шоколадом. Вкусный и полезный перекус готов.

Имбирный напиток с кориандром и кинзой

Имбирь обладает противовоспалительным эффектом и помогает при проблемах с пищеварением. Кинза — это супер пряность, которая оказывает общее положительное влияние на организм. Объедините эти ингридиенты в блендере и вы получите стакан свежести и здоровья.

Сладкий йогурт с фруктами

Чтобы создать такой великолепный десерт вам понадобиться пакет йогурта и любые фрукты. Положите йогурт на пару часов в морозилку, а тем временем нарежьте кубиками любимые фрукты. Достаем йогурт из холодильника, обрезаем краешек пакета и аккуратно выдавливаем содержимое в глубокую мисочку. У вас получилась легкая и освежающая закуска.

Коктейльное мороженое

Любите коктейли? А как насчет мороженого из любимого напитка? Подготовьте формочки для заморозки и отправляйте напиток на пару часов в морозилку. Прекрасная закуска, которая станет неожиданным угощением на любой вечеринке готова!

Сушенные помидоры, базилик и сыр фета

Давайте сделаем вкусные и полезные чипсы, которые придутся по вкусу как взрослым, так и детям. Режим помидоры тоненькими кружочками и высушиваем их в духовке. Мелко режим базилик и готовим сыр. Соединяем полученные томатные чипсы с остальными ингридиентами.

Шоколадно-банановый напиток

Это смузи настоящая находка, так как не только утолит жажду, но и успокоит разыгравшийся аппетит. Для приготовления вам понадобится: стакан молока, какао, банан. Отправляем ингридиенты в блендер и вкусный смузи готов.

Греческий салат на тостах

Это салат или сэндвич спросите вы, это то и другое! Для приготовления вам понадобится: тонкий лаваш или небольшие хлебцы, куриное мясо, зелень и оливковое масло. Укладываем все ингридиенты на заранее поджаренные хлебцы.

Замороженный красный виноград

Летние фрукты можно употреблять в любой сезон, не зависимо от того лето это или начало февраля. Просто заморозьте любимые лакомства. Идеальный и вкусный летний перекус можно приготовить из винограда. Выбирайте красные сорта винограда, так как в них больше антиоксидантов.

Надеемся в вас проснулись кулинарные навыки и вы сумеете приготовить пару вкусных и полезных закусок из нашего списка.

rss