Home News

Фетр: отзывы о работе с этим материалом

27.08.2018

видео Фетр: отзывы о работе с этим материалом

Монтессори материалы ► УЧИМ ЦВЕТА - ЛОТО

Нетканный материал фетр собирает только положительные отзывы о себе. Работать с ним — одно удовольствие. Ниже предлагаем вам почитать некоторые из них.



Алена, 25 лет: «Я открыла для себя фетр после родов. Когда малыш немного подрос, захотелось сделать ему развивающие игрушки своими руками, а не покупать непонятно что. Оказывается, для таких целей фетровое полотно подходит как нельзя лучше. Оно как бумага, его можно хорошо резать, мять, при этом края не осыпаются. Я сделала для своего малыша развивающую книжку и игрушку своими руками в виде совы, и мне очень понравилось!».


Мой опыт : Клеевой термо пистолет

Инна, 30 лет: «Я занимаюсь рукоделием и изготовлением различные изделий для дома с самого раннего детства. Мне нравится делать из фетра различные поделки для дома: подушки, сумочки и многое другое. Недавно сшила для своей дочки-школьницы красивый пенал, получилось просто шикарно!».


ОБЗОР покупок материалов для рукоделия. Маркеры для ткани, флис, клей для Декупажа

Борис, 50 лет: «У меня была красивая фетровая шляпа. К сожалению, он была засаленной, но, благодаря информации на вашем сайте, мне удалось ее так сказать реанимировать. Спасибо!».

Оставляйте и вы свои отзывы. Просто заполните форму комментария внизу страницы!

rss