Home News

Валликазам! — Wallykazam! (2017) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

24.08.2018

видео Валликазам! — Wallykazam! (2017) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Буба - Все серии подряд (22 серии + бонус) - Мультфильм для детей

Год выпуска : 2017



Страна : США

Жанр : мультфильм, детский

Продолжительность1 сезон

ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЭрик Фогель

Описание Сериала : Изучение иностранных языков стоит начинать как можно раньше. Детям всегда интересно знакомиться с чем-то новым. Они быстро и без проблем запоминают информацию, если обучение проходит в виде игры. Сериал о невероятных приключениях тролля Валли поможет маленьким зрителям узнать английские слова, научиться правильно их произносить и понимать то, о чём говорят персонажи необыкновенно увлекательной истории.


Валлитрольман новая серия Валликазам

Ребята с удовольствием познакомятся с главным героем и его необыкновенным другом – дракончиком по имени Норвил. Эта дружная парочка никогда не скучает. В волшебной стране каждый день происходит что-то удивительное. Однажды Валли нашёл необыкновенную палочку. Любое написанное с её помощью слово превращается в предмет или действие. Это очень помогает маленьким друзьям преодолевать все трудности, которые встречаются на пути. Но им ещё понадобится помощь зрителей. Необходимо правильно произнести слово по-английски, чтобы начались чудеса.


Валликазам Зак и Кряк Ниндзяго Шимер И Шайн

Сказочный лес населяют не только добрые феи, гномы и эльфы. Коварные, злые огры и гоблины стараются помешать Валли и его дракончику радоваться солнышку и играть на красивой полянке. Чтобы преодолеть все трудности и помочь друзьям, внимательно слушайте и повторяйте новые слова. Тогда волшебная палочка придёт на помощь, и сказочное веселье будет продолжаться!

rss