Home News

Гороскоп Телец на Октябрь 2015 года

24.08.2018

видео Гороскоп Телец на Октябрь 2015 года

Телец. Гороскоп для знаков Зодиака на октябрь 2018 года

Год Деревянной Козы будет для Тельца размеренным, без каких либо неожидонастей. Представители данного знака — настоящие ценители прекрасного, конечно обрадуются предновогодним хлопотам. Да так, что в суете рискуют забыть обо всем прочем, что касается личной жизни и рабочей сферы. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам уладить все спорные моменты до назревания серьезных неприятностей. Много интересного о том, чего ожидать тельцам в год козы в декабре 2015, Вы узнаете ниже. Как говорится предупрежден – значит вооружен!



Array

Любовный гороскоп на октябрь 2015 Телец

Тем, кто находится в поисках второй половины, следует задуматься о том, какого именно человека они хотят видеть рядом с собой. Это поможет вам правильно скоординировать свои дальнейшие действия. К тому же мечта должна иметь под собой четкую подоплеку, а значит быть четко сформулирована. Счастливцы, которые уже состоят в отношениях, будут вместе заниматься подготовкой к встрече нового года, а значит больше времени проводить вместе. Проявите чуткость, прислушивайтесь к мнению своего партнера, которое может и отличаться от вашего. В конце концов вы же не сиамские близнецы.


Гороскоп на Октябрь 2015 - Телец

Бизнес гороскоп на октябрь 2015 Телец

На работе все спокойно, штормы не ожидаются. Заканчивая выполнение тех или иных задач, подходите к процессу творчески, иначе ощущения рутины не избежать. Украсьте свое рабочее место, чтобы настроение было праздничным и позитивным. Уровень ваших доходов остается на прежнем уровне. Вполне возможно, что со стороны руководства вы будете дополнительно поощрены премией из внебюджетных средств. Лучшей благодарностью с вашей стороны будет ответственный подход к исполнению своих обязанностей. Накопленные сбережения оставьте в стороне, не спешите тратить их сейчас.


Телец. Гороскоп на октябрь 2015 года от Astro7.ru

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 Телец

Занятий фитнесом, йогой и гимнастикой пойдут на пользу вашему физическому и моральному состоянию. Не налегайте на сладкое – поберегите фигуру. Обязательно посетите стоматолога да наступления праздничных дней, в первую очередь это касается тех, кто собирается в дорогу. Просмотр любимых фильмов поможет настроиться на позитивный лад, а это так нужно в преддверии наступающих событий. Будьте избирательны к выбору продуктов, которые вы употребляете, есть риск нарваться на несвежие.

Семейный гороскоп на октябрь 2015 Телец

 

Ваша занятость не позволяет проводить с родными столько времени, сколько вы бы того хотели. Подождите немного и все образуется. К счастью домочадцы с пониманием относятся к сложившемуся положению вещей, а ваша половина делает все для того чтобы дома вы пребывали в прекрасном расположении духа. Вам можно только позавидовать! Оазис любви и гармонии греет вашу душу и тело, это то, что создали вы сами.

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 0.0/ 10 (0 проголосовало)

rss