Home News

Как вручить подарок мужчине? Как необычно подарить подарок мужчине?

24.08.2018

видео Как вручить подарок мужчине? Как необычно подарить подарок мужчине?

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ? ИДЕИ ПОДАРКОВ ❤

Пусть свой подарок каждый



Получит в нужный срок,

Друзьям его покажет

Иль спрячет под замок.

Порадовать кого-то

Приятно и легко,

Вниманье и заботу

Цените высоко!

Кто сказал, что мужчины всегда прагматичны и лишены романтических порывов? Попробуйте необычно преподнести подарок любимому – без повода или с поводом, но обязательно с долей оригинальности. И вы увидите, как на его лице отразиться удивление, радость, любовь к вам.


Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине!

Как необычно подарить подарок мужчине без повода?

Часто отношения между близкими людьми теряют яркость, новизну, все идет по кругу, повторяется, становится монотонным и скучным.

Добавить в жизнь новые краски можно очень просто – постараться организовать спонтанные подарки мужчине  без повода.


Что подарить мужчине? Бешенство Машки.

Кулинарный подарок любимому

 Готовя утренний кофе, можно украсить пенку корицей, какао или тертым шоколадом с помощью специальных контуров – продаются готовыми в виде сердечек, силуэтов, а также их можно сделать вручную из тонкой полоски картона. Скрепляем скрепкой или скобой с помощью степлера свободные концы, получаем каплю. Противоположную сторону в виде полукруга сгибаем внутрь и скрепляем той же скрепкой. Получается сердечко. Аккуратно помещаем над чашкой кофе и внутренний простор заполняем порошком какао, корицей, сухим молоком.

Завтрак также можно подать необычно, с признаниями в любви. Поджаренные сосиски, разрезанные вдоль и скрепленные зубочисткой, наполненные омлетом или яйцом, образуют съедобное сердце.

Картофельное пюре можно украсить зеленью в виде сердечка или даже написать небольшое письмо стрелками зеленого лука.

Если воображение не хочет «воображать», то можно просто приготовить романтический ужин или пригласить любимого в кафе или ресторан (не только же они могут приглашать?). А уж что будет после… к кулинарному подарку не относится.

Подарок-сюрприз мужчине

Маленькие сюрпризики без повода поднимут вашему мужчине настроение на целый день.

Оставьте на его рабочем столе в компьютере красочное пожелание с добрым утром/днем/вечером. Расскажите, как вы его любите и уважаете.

Пришлите ему на телефон смс-ку или даже ммс с собственным фото (уж какое вы выберете, подумайте сами – смотря на что захотите воздействовать).

Сделайте заказ у курьера, и пусть он принесет мужчине на работу подарок от вас (тут уж широкое поле для деятельности, зависит от самой работы и от предпочтений любимого). Прикрепите к подарку записку от руки – Скучаю. Жду.

Как необычно подарить подарок мужчине в его праздник?

Часто подарки вручаются просто – с пожеланиями здоровья и счастья, объятиями и поцелуями. Конечно, любой подарок приятно получать, а если он преподнесен необычно, то и впечатлений будет вдвое больше.

1. Не поленитесь проснуться ночью, и пока любимый спит, соорудите дорожку из вырезанных сердечек (можно использовать маленькие валентинки) по направлению от кровати до места размещения подарка. Но тут присутствует некоторый риск, что дорожка разрушится раньше времени, – кот пробежит, дети растащат, не вовремя зашедшая свекровь не заметит, вздумавший ночью проснуться виновник торжества сгребет все ногами.

2. Устройте, как в детстве, поиск сокровищ по заранее придуманной карте. Или же поиск подарка по спрятанным запискам в зашифрованных местах – «ищи там, где каждое утро здороваешься со своим отражением», «там, где грязные вещи превращаются в чистые», «в домашнем бАнке» и т.д.

3. Купите шарики с гелием и прикрепите к ниткам сам подарок. Можно оставить под потолком, а можно рискнуть и разместить за окном, предварительно крепко привязав подарок к подоконнику, чтобы он и не улетел в небо, и не упал на землю в случае с некачественными шарами.

4. Станьте на время актрисой — подарок может быть вручен строгой учительницей, доброй медсестрой, робкой школьницей. Хороший спектакль станет лучшим подарком для мужчины, а уж подкрепленный презентом и вовсе даст почувствовать любимому себя царем.

5. Можно приобрести сертификат на какое-то экстремально-храброе мероприятие (тут уже кому как — от катания на Американских горках до боев в пейнтбол). По окончанию игры можно вручить и дополнительный подарок как самому смелому, отважному герою.

Вручить оригинально и необычно подарок мужчине, особенно родному и любимому, дело совершенно нетрудное, ведь наградой за старания будут счастливые глаза и хорошее настроение. И не только у виновника торжества, но и у дарителя.

Дерзайте!

 

 

Советуем почитать

Хотите поделиться с друзьями информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на своей страничке с помощью кнопок - жмите на приглянувшуюся

Почему бы вам не узнавать обо всем первыми? Подпишитесь на обновления сайта прямо сейчас!

rss