Home News

Эта варежка поможет идеально вымыть автомобиль...

23.08.2018

видео Эта варежка поможет идеально вымыть автомобиль...

Как легко отмыть пластик от любых загрязнений? Изделия AQUAmagic «Ультра» Инволвер

Не думал, что когда-нибудь буду писать о подобных вещах. Обычно я не трачу время на подобные мелочи, но тут не смог не поделиться с вами этой находкой. Речь пойдет о необычной варежке из микрофибры , которая сильно упростит жизнь всем автовладельцам и не только им. Вообще, в какой-то момент мне показалось, что все уже давно знают про такую варежку, и только я слышу о ней впервые. Но как бы то ни было, я решил поделиться с вами этой информацией.


ПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE АВТОМОБИЛЬНОЕ

Итак, мне эта варежка обошлась в 87 рублей . Согласитесь, для аксессуара, который обещает нам сильно упростить уход за автомобилем как снаружи, так и внутри, цена просто смешная.

Благодаря длинному и толстому ворсу из микрофибры, варежка напоминает какого-то морского обитателя. В отличие от обычной тряпки, такая варежка впитывает в разы больше жидкости и позволяет зараз помыть заметно большую поверхность. Ее можно использовать с как для сухой уборки, например, когда необходимо протереть пыль на приборной панели, так и для влажной уборки.

Благодаря своей структуре, варежка легко справляется с различными видами загрязнений даже без использования моющих средств. Кстати, чтобы варежка хорошо сидела на руке, а лишняя вода не стекала по руке, дизайнеры предусмотрели удобную манжету.

С другой стороны, это классическая тряпка из той же микрофибры. Она отличается очень бережным отношениям к любым поверхностям, может использоваться для уборки мебели, стекол, зеркал и других деликатных поверхностей. Она не оставляет царапин, потертостей,сохраняет цвет, не оставляет ворсинок и разводов.

В общем, по ощущениям варежка действительно очень достойная. Летом она будет незаменима для всех, кто переживает за безупречный внешний вид своего автомобиля, кто хотел бы иметь очень простой, но удобный в использовании аксессуар, который пригодится не только для уборки и мойки автомобиля, но и для использования дома. Длинный ворс легко соберет всю пыль, шерсть животных и волосы и другой мелкий мусор из, казалось бы, самых труднодоступных уголков. При этом уход за варежкой столь же неприхотлив, как и уход за обычной тряпкой. Достаточно просто постирать её в стиральной машинке и можно использовать дальше. Осталось только дождаться моей посылки.

rss