Home News

Средний и малый бизнес | Ридли | Книги скачать, читать бесплатно

23.08.2018

видео Средний и малый бизнес | Ридли | Книги скачать, читать бесплатно

Бизнес идеи для малого города || Бизнес молодость.



Лучшее руководство для создания постоянного потока огромной прибыли в пиццериях и ресторанах.Камрон Карингтон – автор книг Black Book Pizza Marketing и Gun To The Head Marketing, после выхода которых Камрон Карингтон проснулся знаменитым. Он знает, как вывести пиццерию из застоя и привлечь гостей, не понаслышке. Начал он с того, что купил практически обанкротившуюся пиццерию и увеличил ее уровень дохода с $12,000 в месяц до $149,000.Консультирует по маркетингу крупнейшие пицца-предприятия и рестораны по всему миру. Основная деятельность по локальному маркетингу ведется через маркетинговую компанию.


Малый и средний бизнес в Казахстане

Данная книга не является пособием по флористике, букетам, цветам или оформлениям. Она является пособием по созданию бизнеса в данной тематике, и учит не сборке букетов и композиций, а исключительно зарабатыванию денег на производстве и розничной продаже флористической продукции. Книга предназначена для владельцев цветочных магазинов, которые хотят увеличить прибыль и вывести свой бизнес на совершенно новый уровень, недосягаемый для конкурентов.


Средний и малый бизнес на грани закрытия

Книга-практикум, практическое руководство по управлению финансами в микро, малом и среднем бизнесе. Рассчитана на читателя без профильного финансового, экономического, бухгалтерского образования. Вместе с автором вы пройдете основные шаги построения системы учёта, форм отчетности и построения системы бюджетного управления на предприятии. Иллюстрации: Овчинников И.Н.

В своей книге псковский пчеловод-инженер предлагает принципиально новую конструкцию улья, ориентированную на воспроизведение естественных условий жизни пчел, а также ряд разработок приспособлений для обслуживания такового улья. Конструкции, предлагаемые автором, запатентованы.

Книга «Удвоение продаж в оконном бизнесе» предназначена для владельцев оконных компаний, а также для коммерческих директоров, в задачи которых входит увеличение прибыльности оконного бизнеса.

Она содержит конкретные пошаговые методики по приумножению доходов в оконном бизнесе, которые будут полезны не только владельцам оконных компаний, но и тем предпринимателям, которые занимаются комплексным ремонтом и строительством, а также оказанием услуг в этой сфере.

Думаете об открытии бизнеса или развитии существующего? Чтобы избежать потери времени, сил и денег необходимо составить бизнес план. В этом Вам поможет изучение практически полезной информации, представленной в данной книге. Вы узнаете о том что необходимо сделать до открытия бизнеса, как продумать механизм его функционирования, как рассчитать затраты и оценить выгодность вложений. В конце книге приведены задания, выполнив которые Вы получите бизнес план для себя, инвесторов, кредиторов.

Интернет. Больше, чем небо, и больше, чем океан. Мы каждый день используем его, но все еще не знаем, как заставить эту гигантскую сеть работать на нас. — Возможно ли использовать Интернет для работы? — Для построения капитала? — Для инвестирования? Эта книга предлагает читателю ответы на эти вопросы. Какие методики работают? Как избежать обмана? Как защитить себя от мошенников? Пора начинать зарабатывать!

В данной книге – только отборный материал для тех, кто хочет осознанно и грамотно подходить к своему бизнесу и научиться продавать свои услуги/ товары, как минимум в х 10 раз лучше!! Что включает в себя?: => Быстрая прокачка внутренней экспертности и профессионализма руководителя; => Создание системы внешней экспертности руководителя; => Выявление системы потребностей ЦА; => Система личного PR внутри коллектива; => Система личного пиара во внешней среде; => Получение заслуженных наград и регалий; => Создание завидного ЛайфСтайла; => Популяризация личности в СМИ; => Создание обучающих авторских методик; => Выступления на конференциях и форумах с докладами; => Создание внешнего имиджа и стиля; => Самопрезентация и ключевая компетенция; => Получение самых завидных отзывов и рекомендаций; => Усиление доверия к Вам как к Личности и профессионалу; => Система увеличения личного дохода.

У многих сильных людей неминуемо возникает желание заниматься своим бизнесом. Но этот процесс зачастую неразлучен с дорогостоящими ошибками начинающего предпринимателя. Да, в боях человек закаляется, но еще лучше создавать бизнес, чтобы начать зарабатывать деньги без самопожертвования спартанца. В этой книге собраны ценные знания, как из хаотичного живого существа, которое сейчас вы можете называть бизнесом, получить стройную, организованную систему. Это книга – пошаговая инструкция, которая научит вас строить прибыльный бизнес. Только немного юмора, чтобы легче было осознавать те грабли, на которые вы уже наступили и исправлять их.

Эта книга – универсальный учебник для репетиторов. И для начинающих, и для опытных специалистов. Прочитав ее, вы поймете, как совместить удовольствие от любимой работы, свободный график и высокий доход. Узнаете, что такое «сложный ученик», из чего состоят репетиторские будни и что такое «нестандартные ситуации» в работе педагога-репетитора. Сможете структурировать те составляющие мастерства, которыми до сих пор пользовались интуитивно. И в результате – достигнете еще большего профессионального успеха. Автор книги – репетитор-профессионал с опытом работы более 20 лет, создатель методики подготовки к ЕГЭ по математике, Полного курса подготовки к ЕГЭ по математике на 100 баллов (книга и видеокурс), проекта «Школа репетиторов», руководитель Образовательной компании «ЕГЭ-Студия» Анна Георгиевна Малкова.

rss