Home News

Делаем Макияж Зомби: Всем "Ужасного" Хэллоуина! Видео

23.08.2018

видео Делаем Макияж Зомби: Всем

Танцующий Фреди Крюгер

Пора всем научиться обращаться в зомби, по крайней мере для Хэллоуина.

Хэллоуин вошел в нашу жизнь не так давно, но празднование этого дня происходит с широким размахом. Наши модницы ежегодно демонстрируют самые затейливые костюмы и образы в этот день: некоторые ужасающие (труп невесты, экзорцисты, вампиры с кровью на клыках и прочая нечисть), некоторые красивые (феи, русалки, лесные нимфы, красивые вампиры). И как обычно на нашем сайте вы найдет самую информационную поддержку для любителей принарядиться. Начнем наш хэллоуин-забег создав популярный макияж зомби. Этот образ чрезвычайно популярен, особенно после фильма «Тепло наших тел», в котором зомби выглядели не отвратительно, а даже симпатично и романтично. Но, если честно, облегченный вариант зомби выглядит не так захватывающе, как старые добрые окровавленные оживленные трупы, мечтающие съесть все живое из «Обители зла». Поэтому мы подготовили для вас видео, в котором вы увидите процесс создания макияжа зомби для Хэллоуина в старых традициях.


РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ НА HALLOWEEN

Макияж героев кино для Хэллоуина, макияж сказочных персонажей для ночи страха, самые страшные образы .

Невероятно ужасающий образ Барби-зомби вы увидите в этом видео. Наша любимая кукла будет выглядеть очень пугающе. А результат достигается с помощью белых линз, окровавленных разрывов на коже и черных кругов вокруг глаз. Белый парик останется единственным напоминанием о красоте любимой куклы.

В этом видео вы увидите традиционного зомби с ужасными красно-синюшными синяками под глазами, окровавленными потрескавшимися губами, с бледной кожей, на которой видно прожилки вен и артерий, в которых когда-то бился пульс. Фишкой станут язвы и разрывы на коже, из которых вываливается мясо и подкожный жир. Растрепанные, начесанные волосы и капли текущей крови довершат образ.

Макияж зомби видео

Это видео предлагает нам макияж зомби, в котором основным элементом будет разверзшая кожа вокруг рта, из которой выглядывает ужасающая челюсть. Огромные синяки под глазами, гематомы и кровоподтеки по всему лицу сделают образ еще более реалистичным и пугающим.

Еще одна вариация на тему ужасающей челюсти предложена нам в этом видео, но выглядит она намного страшнее, чем в предыдущем. Отвалившийся нос и полностью окровавленная и лишенная кожи нижняя часть лица, в которой проглядывает челюсть с гнилыми зубами, дополняются ужасными белыми подслеповатыми линзами (разными на каждый глаз). Приклеенная бумага создаст вид недоотвалившейся кожи. Брызги крови по лицу и шее докажут, что этот зомби кем-то недавно полакомился.

Макияж "симпатичного "зомби

Мы не могли обойти стороной образ зомби R из уже упомянутого фильма «Тепло наших тел». Это будет единственный образ, который выглядит достаточно привлекательно и не вызывает отвращения. Подойдет он для мужчин, так что наши модницы смогут преобразить своих парней, но в принципе, используя такую технику можно создать образ и зомби-девушки.

Макияж зомби для Хэллоуина

Еще один традиционный образ зомби вы увидите в этом видео. Бледно-серая кожа покрыта ужасными струпьями и язвами разлагающегося тела. Синяки под глазами, зрачки в которых пугающего светло-серого цвета. Обескровленные губы и растрепанные волосы, характерные для живого трупа. Но, хочется отметить, что это не самый страшный из предложенных нами макияжей. Выглядит достаточно пугающе, но не вызывает такого отвращения, как голая челюсть.

rss