Home News

Чтоб сражать красотой мужские сердца, узнай, как подобрать прическу по форме лица!

23.08.2018

видео Чтоб сражать красотой мужские сердца, узнай, как подобрать прическу по форме лица!

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь… И даже если вы с геометрией не на «ты», определить, какую фигуру напоминает ваше лицо, сможете. А значит, легко поймете, как подобрать прическу по форме лица, и тогда сногсшибательный эффект не заставит себя бесконечно дожидаться.


Meet the Mormons Official Movie - Full HD

Мы не будем перебирать все геометрические фигуры, известные науке, но, поверьте, типов лиц столько же! Остановимся на самых распространенных: овал, круг, квадрат, прямоугольник, ромб и пара треугольников, один из которых с вершиной внизу.

Подойдите к зеркалу, зажмурьте один глаз и мокрым пальцем «обведите» отражение лица. Посмотрите, какая фигура на зеркале у вас получилась, затем определяйтесь, как подобрать прическу по форме лица.


Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Овал

Такую форму лица ничем не испортишь. Можно просто подобрать стрижку по фото звезд телеэкрана, и она вам подойдет. Любите челки? Заказывайте самую смелую или традиционную. Примерьте ассиметричную прическу или гармоничную, с зигзагообразным пробором либо гладко зачесанные к затылку волосы. При любой другой форме лица прически должны «стремиться» к визуализации именно классического овала.

Круг

Если добавить объем и высоту на макушке или темени, такое лицо также приблизится к овальной форме. Сделайте ассиметричную прическу или начес, подстригите косую челку, проведите непрямой пробор. «Улей» и «Бабетта» - идеально подходят круглым личикам. Локоны направляйте к лицу, на щечки. Только не делайте слишком мелкие завитки или очень пышные кудри – результат будет диаметрально противоположным. Ваш вариант – чуть волнистые, вместе с тем и объемные волосы.

Квадрат

Как подобрать прическу по форме лица, напоминающей квадрат? Сделайте начес у темени. Вам подойдут прически с мягкими волнами. Длинные волосы до плеч, а то и ниже вам очень к лицу! Опять же косая, но негустая челка, наклонный пробор, полуоткрытые ушки – как раз то, что нужно.

Прямоугольник

Главное для вас – создать по бокам и на макушке больше объема. Пышные, слегка вьющиеся волосы вас преобразят. А еще – прически в виде «шапочки», с подогнутыми внутрь кончиками волос. Что касается длины, то лучше, если они будут средними, со стрижкой «лесенкой». Вот кому пойдет густая челка, спускающаяся до самых бровей! Впрочем, любая будет более чем уместна. Объем нужно создавать в области шеи.

Треугольник вершиной вниз

Попросите стилиста помочь вам выбрать стрижку, при которой нижняя часть лица будет выглядеть шире. Длинная челка (косая или прямая до самых бровей) в сочетании с высокой прической, мягкие волны вам тоже очень пойдут.

Треугольник

Вам нужны пышные и объемные прически в верхней части головы, а также локоны в районе висков, которые удачно прикроют выступающие скулы, боковой пробор, несимметричные прически и стрижки. Если челка – то зачесанная на одну сторону.

Ромб

Как подобрать прическу по форме лица в виде ромба? Надо создать объем у макушки. Это может быть и комбинированная стрижка: короткие волосы в верхней части головы, тогда как остальные – средней длины. Небольшая боковая челка здесь будет выигрышно смотреться, как и длина волос до плеч.

Скажите стилисту, какую прическу вы хотите, и спросите его совета. Так вы получите оптимальный результат. Будьте красивыми!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:
rss