Home News

Коллекции макияжа осень 2016 – новые тренды для истинных модниц

23.08.2018

видео Коллекции макияжа осень 2016 – новые тренды для истинных модниц

💜МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК + LOOK💜 | Vika CHERRY

Модный макияж – залог идеальной красоты и уверенности в себе (фото: www.marieclaire.ru)


КАК ОДЕВАЮТСЯ ИТАЛЬЯНКИ | 5 ОБРАЗОВ НА ВЕСНУ С ПРИМЕРКОЙ | SPRING LOOKBOOK | МАГАЗИН GEPUR

Осенью всегда становится немного грустно от того, что уходящее лето покидает нас до следующего сезона. Но это не повод махнуть на себя рукой и погрузиться в меланхолию. Новые коллекции макияжа осень 2016 созданы самыми знаменитыми визажистами для того, чтобы вновь вернуть яркие краски в нашу жизнь. С ними легко удастся создать незабываемые образы в зависимости от вашего настроения: гламурные, романтичные или эпатажные. Из нашей статьи вы узнаете, каким должен быть макияж осенью 2016, чтобы представители сильного пола оборачивались вам вслед.

Содержание:

Dior Skyline 2016 Fall Collection – нотки романтичной осени в вашем образе (фото: www.chloeash.com)

Ценители французской элегантности оценят эту необычную коллекцию, символом которой стала знаменитая Эйфелева башня. Ее архитектурная замысловатость, металлический блеск и яркая ночная иллюминация явно вдохновили визажистов Dior отдать предпочтение более нежным и в то же время сочным оттенкам.

Создатели Skyline 2016 предлагают внести особую изюминку в имидж, попробовав на практике пятицветовые палетки теней, выполненные в двух гаммах. Это голубой, коричневый и бежевый для тех, кто ценит спокойные оттенки, или коралловый, бежевый и пурпурный для модниц, привыкших быть в центре внимания. Не забудьте подчеркнуть красоту губ с помощью сливовой, красной или коричневой помады. Вас прельщают блеск и мишура большого города – Dior дарит вам кофейный, персиковый или полупрозрачный с блестками блеск для губ.

Сhanel Libre Synthetic de Chanel Collection

Сhanel Libre Synthetic de Chanel Collection – символ французского шарма и элегантности (фото: www.rusbeautynews.ru)

Профессионалы Chanel и в этот раз не изменили принципам знаменитой основательницы компании Коко Шанель. В новой коллекции визажа осенью 2016 основной упор сделан на создание образа современной, стильной и самостоятельной женщины, которая не боится выглядеть смело и ярко. Серые, коричневые и темно-синие тени превосходно подчеркнут красоту глаз, а ярко-красные румяна в сочетании с вишневой и розовой помадой как нельзя лучше продемонстрируют миру вашу женственность.

Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016

Lancome Sonia Rykiel Makeup Collection Fall 2016 – возможность уникального творческого самовыражения (фото: www.perfettome.ru)

Если вы мечтали посетить столицу моды – Париж, теперь для этого не нужно покупать дорогие билеты. Просто воспользуйтесь очаровательной коллекцией макияжа, созданной Lancome в соавторстве со знаменитым дизайнером Соней Риккель, и перенеситесь в город своей мечты. Ее создателей вдохновляла оригинальная богемная атмосфера знаменитого квартала французской столицы Сен-Жермен-де-Пре, где обитают представители творческой интеллигенции.

Эти новинки макияжа – идеальное дополнение образа свободной женщины, не признающей внешних и внутренних ограничений и готовой продемонстрировать миру свое истинное «я». Жизнерадостная цветовая гамма позволит владелице коллекции чувствовать себя отлично даже в мрачную и дождливую погоду. Обратите внимание на матовую розово-малиновую помаду-карандаш с эффектом увеличения губ, быстро-сохнущий кремово-оранжевый лак и персиковый кушон в фирменной упаковке от Риккель.

Estee Lauder&Victoria Beckham Makeup Collection Fall 2016

Estee Lauder&Victoria Beckham Makeup Collection Fall 2016 – безупречный стиль визажа для женщины 21 века (фото: www.chicprofile.com)

Виктория Бекхэм доказала, что она не только певица и жена знаменитого футболиста, но и талантливый создатель уникальной коллекции макияжа для женщин, знающих, что такое элегантность, стиль и уверенность в себе. Идеи для нее посещали бывшую «перчинку» в городах, давно считающихся законодателями моды: Лос-Анджелесе, Париже, Нью-Йорке и Лондоне.

В коллекцию вошли увлажняющий крем с сиянием, который порадует гламурных модниц, хайлайтер оттенка Modern Mercury, бронзер, кремовые тени для век угольного и металлического тонов, помада в цветах нюд и красно-коралловый, а также матовый карандаш для губ. Владелицы такого фирменного набора для визажа всегда будут выглядеть безупречно и молодо.

Dior Rouge Dior Matte Fall 2016

Dior Rouge Dior Matte Fall 2016 – яркие краски в вашей жизни даже осенью (фото: www.1beautynews.ru)

Сделать губы чувственными и блестящими – уже половина успеха в деле создания образа изящной и привлекательной женщины, о которой мечтают десятки поклонников. С новой коллекцией от Dior от них не будет отбоя: стандартный красный цвет здесь заиграл новыми оттенками. Дополнительным бонусом окажется новая текстура, оставляющая приятное ощущение на губах.

В коллекции представлено 38 оттенков теплой цветовой гаммы: от розового до фиолетового. Это позволит даже самой взыскательной представительнице прекрасного пола чувствовать себя уверенно, нанося макияж. Любительницам «изюминки» стоит обратить внимание на восемь матовых и четыре экстремально матовых цвета помады. Кроме того, в состав данной коллекции макияжа для осени 2016 входит масло манго – природный увлажнитель, позволяющий надолго сохранить молодость и красоту ваших губ.

Dolce& Gabbana Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016

Dolce& Gabbana Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016 – теплый образ для истинных леди (фото: www.fashionisers.com)

Источником вдохновения для визажистов знаменитого бренда послужила роскошная природа Сицилии. Поэтому коллекция получилась яркой, теплой и насыщенной сочными осенними оттенками. Тени для век нежно-голубого, нежно-розового, коричневого, бежевого, темно-коричневого и насыщенного зеленого оттенков в сочетании с подводкой и карандашом для глаз цвета нюд заставят вас почувствовать себя настоящей королевой осени. Дополните этот живой образ розовыми румянами и помадой розового и шоколадного тонов – и оригинальный образ истинной сицилианки готов.

Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016

Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016 – почувствуйте себя героиней вампирской саги (фото: www.newberry.ru)

Для модниц всего мира эту коллекцию представляет актриса Кристен Стюарт – знаменитая Белла из фильма «Сумерки». И это неудивительно: в цветовой гамме визажистов Chanel присутствуют четко выраженные «вампирские» оттенки. Красно-коричневая палетка, такие же и шоколадно-бордовые тени, карандаши для глаз винного и сливового оттенков, ярко-красная, алая и бордовая помада – коллекция станет настоящей находкой для роковой женщины-вамп. Как дополнительный штрих к визажу, подчеркивающему вашу независимость и самодостаточность, можно использовать полупрозрачный лак насыщенного красного цвета.

Узнать подробнее о том, что подготовили для тех, кто стремится выглядеть ухоженно и стильно, знаменитые компании-производители косметики, вы сможете из видео ниже. Здесь вы познакомитесь с подробным анализом последних трендов в области визажа, популярных осенью 2016.

rss